Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:7

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



А вы уверенны, что ваш отель лучший? Зайдите на www.xanaduhotels.com.tr и убедитесь, что это не так!

Категория: О путешествиях
04.07.2014 01:05

filename-general-viewДля тех, кто предпочитает отдых по истине VIP-класса, качественное обслуживание и прекрасные удобства, и существует отель Xanadu Resort!

 Преимущества гостиницы

В первую очередь, это месторасположение. Чудесный Белек – туристический центр Турции, он находится неподалеку от Анталии на берегу Средиземного моря.

Отель предлагает все только самое лучшее и многочисленные >отзывы это подтверждают. Здесь есть и стандартные номера, и семейные люксы, и даже президентские виллы! Для людей с ограниченными возможностями было также построено 4 специальных номера.

Любителям вкусно покушать точно сюда! Повара – действительно мастера своего дела, готовят превосходные блюда, которые просто нельзя не попробовать. Помимо обычного ресторана, еще есть 7 заведений с кухнями различных стран мира, вегетарианское и диетическое меню.

Много различных «придумок» для маленьких жильцов: в ресторане есть детское меню, на территории отеля – два детских бассейна, несколько водных горок, площадка и даже дискотека. Есть также специальные клубы для ребят (от 4 до 12; от 12 до 16 лет). Можно также оставить ребенка на попечение няни за дополнительную плату.

Лучший отдых – развлечения!

Самый лучший отдых невозможен без интересных развлечений, коих тут достаточно. Выбирайте занятие по душе: кинозал, купание в любом из четырех бассейнов, игры в настольный теннис и футбол, процедуры в SPA, салоне красоты и парикмахерской, дискотека, шоу-программы, релаксация в джакузи и многое другое. По вечерам вы можете насладиться чудной живой музыкой, отдохнуть с помощью аниматоров-профессионалов в настоящем амфитеатре!

За «энную сумму» можете порадовать себя настоящей турецкой баней, сеансами массажа, сауной или солярием.

Для настоящих спортсменов

Все время мечтали начать заниматься спортом и сбросить пару лишних килограмм? Или же постоянно тренируетесь и не хотите «забрасывать» занятия? Тогда этот отель точно для вас! Баскетбол, волейбол, мини-футбол, стрейчинг («растяжка»), бильярд, боулинг, аэробика, гольф (18 лунок), дартс, настольный теннис, уроки фитнесса, стрельба из лука и даже верховая езда! Вы также можете попробовать себя в прыжках с парашютом за дополнительную оплату. Для тех, кто любит «водные» развлечения есть аквапарк, «банан», водные лыжи и серфинг. Выбирайте, что по душе.

«Поваляться» на пляже

Расслабиться на пляже можно только в том случае, если он песчаный и у гостиницы собственный, как у Xanadu Resort. Помимо того, какой «релакс» без удобных шезлонгов с матрасами и зонтиков? Все это есть в данном отеле. Кроме того, для вас на побережье есть пирс; кабинки для переодевания и душ, а также бесплатные полотенца. Все для вашего комфорта!

Если вы хотите отдохнуть по системе «High Class», почувствовать, что такое атмосфера чудесной Турции, впервые увидеть ручных белок и черепах, нужно всего лишь зайти на сайт xanadu.coral.ru, и вы уже в руках профессиональных специалистов по лучшему отдыху!

 

Путешествуем по миру

С видом на Монблан

С видом на Монблан

Во Франции горные лыжи являются не только отдыхом и спортом. Благодаря такому инструментарию, как лыжи,...

Самые необычные путешествия

Самые необычные путешествия

Кто из нас не любит путешествовать? Открывать для себя новые страны, пробовать новые блюда, знакомиться...

Плюсы отдыха под Киевом

Плюсы отдыха под Киевом

Современная жизнь в больших городах отнимает много физических и моральных сил, и нет времени на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту