Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:13

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Куда отправиться в свадебное путешествие?

Категория: О путешествиях
03.07.2013 22:31

kyda poehat svadebnoe pyteshestvie 2

Планируя свадьбу, каждая пара представляет себе идеальный медовый месяц, проведенный в райском месте, о котором давно мечтали молодожены. Но где оно – райское местечко? Для каждой пары это что-то свое, но все сходятся во мнении, что обязательно оно должно быть романтично и роскошно!

Классическим вариантом для медового месяца является отдых в жарких странах. Отпуск на знойном пляже моря или океана, фантастические красоты заката, прогулки по прекрасному побережью надолго запомнятся молодоженам романтикой и экзотикой. Подходящим местом для проведения подобного отдыха станут курорты Абхазии, Турции,  Египта, Испании, Греции и Таиланда. Для любителей более роскошного отдыха на побережье подойдут курорты на островах Бали, Сейшел или Мальдив.

Не меньшей популярностью пользуются свадебные туры по городам Европы. Идеальным романтическим путешествием станет поездка в «город любви» - Париж, обстановка которого прекрасно подойдет для проведения медового месяца. Для любителей понежиться в атмосфере романтичности достойным выбором станет поездка в Италию, где каждый город пропитан удивительной атмосферой царящей гармонии. Не менее увлекательной станет путешествие по старинным европейским городам, которое разнообразит поездку загадочностью и подарит ощущение сказки. Для желающих провести активный медовый месяц существует туристические туры из Нижнего Новгорода с насыщенной экскурсиями программой и ежедневными переездами по столицам Европы.

Для сторонников сочетания в отдыхе экстрима и неги идеально подойдет поездка на горнолыжные курорты. Уютные отели Франции и Италии наполнят отдых молодоженов незабываемым комфортом, а прекрасные горные пейзажи порадуют своими красотами в любое время года. Для планирования бюджетного отпуска подойдет отдых в Карпатах на Украине, также приятно удивят сервисом и ценовой политикой в Словакии, Болгарии и Польше. Не смотря на то, что отдых в горах пользуется большей популярностью в зимний период, поток желающих отдохнуть здесь и насладиться природой не иссякает весной и летом.

Медовый месяц – это красивая романтическая история для молодой семьи и идеальная возможность воплотить в жизнь совместные идеи незабываемого путешествия! Если желания молодых совпадают, то удачно заранее спланированный медовый месяц подарит ощущение праздника на долгое время, а приятные воспоминания будут еще долго радовать и согревать семейными вечерами.

 

© Rosinka.com

 

 

Путешествуем по миру

По Москве на такси

По Москве на такси

  Любое путешествие начинается с дороги, а Москва - удобнейший мегаполис мира, так как сюда можно...

Все преимущества обучения за границей с Istudy

Все преимущества обучения за границей с Istudy

Хотите пройти профессиональные языковые курсы за границей или поступить в магистратуру МВА? А может, думаете...

Донецк - украинский город с европейской историей

Донецк - украинский город с европейской историей

Донецк – молодой город, расположенный на востоке Украины, не имеет исторических памятников ранее XIX-го века....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту