Последние статьи

Суші вдома

06 Апр 2026 Просмотров:33

Суші: як робити суші вдома та варити рис правильно У статті цікаво розповідається про страву: як...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Отправляемся на музыкальный фестиваль

Категория: Азия
23.04.2013 20:23

Отправляемся на музыкальный фестиваль

Организаторы многих фестивалей увеличивают стоимость билетов непосредственно перед событием, поэтому их нужно приобрести заранее. Кроме того, необходимо заранее забронировать место в кемпинге, конечно, если он существует при фестивале, в противном случае – останетесь без ночлега. Позаботится о билетах на самолет, и заказать в аренду машину, мы также рекомендуем заранее. Нужно также заранее узнать точное расписание выступлений. Для этого вы можете зайти на официальный сайт фестиваля, и ознакомится с этой информацией.

Отправляемся на музыкальный фестиваль

Кроме того, узнайте правила фестиваля. Можно ли присутствовать там со своими напитками и едой, что позволит значительно сэкономить ваши деньги. Не запрещён ли вход с домашним животным. Если вы нуждаетесь в вегетарианской или гипоаллергенной диете, убедитесь, что такая пища есть в продаже на фестивале, и можно ли принести свою еду.

Отправляемся на музыкальный фестиваль

Подсчитайте свои расходы. В том случае, если фестиваль будет длиться 4 дня, то нецелесообразно будет потратить все финансы на сувениры и компакт-диски в первый же день. Выясните, когда сувенирная лавочка будут закрываться, и тогда уже приобретите все, что вам хочется.
Если будете в кемпинге, не забудьте надувной матрас или спальный мешок, теплую одежду, зонт или дождевой плащ, влажные салфетки, аптечку, фонарик, предметы личной гигиены.

А поселиться можно в гостиницы в центре Москвы дешево - каким бы это не казалось фантастическим. Все просто - хостел Bear Hostels - очень уютный, необычный, комфортабельный, а главное - в самом центре Москвы. И все это за весьма скромную цену!

 

Путешествуем по миру

ОАЭ: популярный и роскошный Дубаи

ОАЭ: популярный и роскошный Дубаи

Дубай – эмират, который привлекает к себе не только туристов Востока, но и современной инфраструктурой,...

Путеводитель по Венгрии

Путеводитель по Венгрии

Cреди множества замечательных стран Европы достойное место занимает небольшое государство Венгрия со сказочной столицей Будапешт.

Вип-зал в аэропорту и его преимущества

Вип-зал в аэропорту и его преимущества

Когда в жизни человека появляются деньги, человек меняется. Меняются взгляды на жизнь, на все окружающее....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту