Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:275

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Как отдохнуть на Кипре – отдых на Кипре всей семьей

Категория: Южная Европа
28.09.2023 02:11

Как отдохнуть на Кипре

Перед тем, как приобрести туристическую путевку, определитесь, что вы хотите получить от этой поездки. Желаете ли вы отправиться в путешествие всей семьей, либо насладиться одиночеством.

Необходимо учесть, что отдых на Кипре довольно дорогое удовольствие, и не все могут позволить взять с собой детей. Если вы все - таки решили отдохнуть с детьми, лучше поехать в Протарас, где очень развита туристическая инфраструктура, необходимая для малышей. Подросткам интереснее будет на курорте – Айа-Пана, так как здесь намного больше молодежи.

Если хотите отдохнуть вдвоем с любимым человеком, для вас подойдет Пафос. Курорт обладает огромным количеством живописных романтических мест. Единственное, пляжи здесь не совсем чистые и ухоженные. Но, для влюбленных это не главное. Отдых в Пафосе обойдется не дорого. Так как путевка на одного человека в отеле - 4 звезды стоит дороже виллы или бунгало. Как вариант можно приобрести недвижимость на Кипре.

Выбор жилья

Безусловно, каждый человек выбирает жилье, за которое он готов заплатить определенную сумму. Пользуются спросом, как дорогие отели, так и дешевые. Редко в качестве жилья туристы выбирают апартаменты среднего класса. Для кого-то важно наличие бассейна на территории гостиницы, кто-то обожает зелень и цветы, третьи довольствуются малым. Но, есть одно место на Кипре, в котором сосредоточено все. Отель Anassa 5. Это удивительное место, в котором понравится отдыхать даже самому заядлому путешественнику.

Людям, которым интересно посмотреть на местные красоты и провести как можно больше времени на пляже, можно подыскать жилье дешевле. Например, отель «Estella Hotel Apartments». Не нужно думать, что вам не предоставят должных условий. На его территории находится огромный, потрясающе красивый бассейн, персонал встретит вас приветливо, пляж находится совсем близко. А заплатить придется всего лишь около 12 000 рублей за одного человека.

Достопримечательности

На Кипре можно посетить все что угодно. Провести прекрасное время с детьми можно в аквапарке или дельфинарии. Любителям активного отдыха стоит посетить Сафари, посмотреть на великолепную местность с микролета, проехать верхом на лошади, отправиться в мини – круиз по морским волнам.

Дайвинг, рыбалка, романтическая прогулка на яхте, различные фестивали – все это вам подарит незабываемый отдых на Кипре.

Домой можно привезти различные сувениры, экзотические фрукты и вкуснейшее вино.

 

Путешествуем по миру

Самое соленое море в мире

Самое соленое море в мире

Уникальное Мертвое море со своим мягким климатом, лечебными и косметическими свойствами с минеральными солями и...

Где лучше отдыхать в Израиле

Где лучше отдыхать в Израиле

В Юго-Западной части Азии расположилось государство – Израиль, которое возникло в начале второго столетия до...

Путешествие по самым освещенным городам мира

Путешествие по самым освещенным городам мира

Огни ночного города привлекают и завораживают. И можно устроить для себя довольно увлекательное путешествие по...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту