Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:273

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Подмосковный санаторий «Виктория» - возможности оздоровительного отдыха

Категория: Восточная Европа
18.07.2013 23:24

17013

В тридцати восьми километрах от МКАД, в одном из самых живописных уголков Подмосковья расположен уникальный санаторий «Виктория», оказывающий комплекс оздоровительных и реабилитационных услуг. Лесопарковая зона столицы может похвастаться прекрасными экологическими условиями, живописными пейзажами, которые сами по себе благоприятно действуют на человека. Но сюда приезжают не только за сильными впечатлениями, но и для того чтобы поправить свое здоровье, ведь описываемая здравница может похвастаться уникальными оздоровительными программами.

Лечение в санатории «Виктория»

Основной профиль санатория – оказание медицинских, физиотерапевтических и диагностических услуг всем тем, кто страдает от заболеваний системы кровообращения, органов дыхания, нервных расстройств, всем, у кого осталось за плечами медикаментозное лечение инсульта, а теперь нуждается в длительной реабилитации после него. Только здесь можно в комплексе пройти все процедуры аппаратной физиотерапии, получить профессиональный лечебный массаж, а так же приобщиться к нетрадиционным практикам. Апитерапия, психотерапия, озонотерапия, гирудотерапия – работники описываемого учреждения имеют в своем распоряжении уникальное оборудование, которое помогает значительно улучшать состояние, вызванное хроническими недугами. Многие, приезжая сюда, не отказываются от возможности посетить местный СПА комплекс, в списке процедур которого значатся целебные хвойные и морские ванны, подводный и циркулярный душ, золотая церемония и филиппинский чакральный массаж.

Наберите в виртуальном поисковике фразу «санаторий виктория пушкинский район», и вы увидите, как просто до него добраться. Пять жилых корпусов возвели в уникальном природном массиве, на месте слияния двух рек, недалеко от Пестовского водохранилища. Особый микроклимат, созерцание удивительных пейзажей, насыщенная терапевтическая программа, отличный сервис и система «все включено» позволит отрешиться от мирской суеты и запастись необходимым количеством позитивной энергии.

Сюда любят приезжать семьями. Отдельные апартаменты, отличные условия проживания, специальная программа, разработанная для детей, помогут с комфортом провести отпускное время, завести новые знакомства и наполнить свою жизнь позитивными эмоциями. В стоимость одной путевки включено не только размещение, но и трехразовое питание. В уютной столовой накрывается шведский стол, предусмотрена возможность иметь отдельное заказное меню.



 

Путешествуем по миру

Отдых с детьми в Крыму

Отдых с детьми в Крыму

Многие из нас хотя бы раз в жизни, но посещали Крымские курорты. Крым - это...

Магия Карпатской Криворивни

Магия Карпатской Криворивни

Карпаты обладают магической тайной. Небольшому селу не составило труда привлечь множество туристов, даже не будучи...

Гуляем по достопримечательностям города Киева

Гуляем по достопримечательностям города Киева

Киев очень большой и красивый город. Если цель вашей поездки дела, то высока вероятность...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту