Категории
Последние статьи
Rabota USA Club: как найти работу в США …

31 Авг 2026 Просмотров:1016
Каждый год в США прибывают сотни тысяч русскоязычных иммигрантов — из Украины, Казахстана, Узбекистана, Беларуси,...
А знаете ли вы что?
А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».Вход
| Категория: Европа |
| 16.04.2012 20:44 |
|
Ибица – третий по величине остров мира, расположенный в Балеарском архипелаге, шириной 20 км, длиной 40 км. В период с апреля по октябрь температура там не ниже 25 градусов, но жары на Ибице нет, так как все время дует с моря прохладный бриз. Природа на острове очень красивая и богатая – большое количество пальм, сосен и оливковых рощ.
Добраться легко - авиабилеты доступны и их легко приобрести онлайн дешево, воспользовавшись многочисленными спецпредложениями. Каждое лето на Ибице собираются «сливки» клубных тусовок со всего мира. Каждый новый день на этом острове – праздник, и это уже не какое-то особое событие для местных жителей и туристов, а состояние души читать еще.
Кроме ночных клубов Ибица предлагает еще много интересного – галереи авангардного искусства, старинный городок с замком Кастель, некрополь с 4000 гробниц римской эпохи, прогулки по острову. Все это оставит массу незабываемых впечатлений. |
Путешествуем по миру
Какие лекарства можно брать в путешествие

Зачастую собираясь в поездку в другие страны, особенно в летний период, перед многими встает вопрос...
Воробьевы Горы в Москве

На самом берегу реки в центре столицы раскинулся невероятный зеленый массив. Это и есть Воробьевы...
Туристический юрист

Сейчас рынок туристических услуг считается переполненным, ведь любой желающий с легкостью подберет для себя нужное...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!









