Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:13

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Обучение украинских соискателей в Германии

Категория: Европа
12.08.2023 12:26

Образование в Германии для украинцевВ течение длительного периода не было возможности принимать украинских студентов, которые желали там получить специальность и остаться работать, в европейские ВУЗы. В настоящее время ситуация кардинально изменилась, так что любой абитуриент сможет выехать в страну Европы, чтобы получить образование. Особенно, если студенту помогут сотрудники профессионального агентства, которые готовы проконсультировать человека и помочь ему по всем вопросам, которые касаются выезда и поступления.

Почему украинцы стремятся поступить в немецкий ВУЗ?

Есть несколько преимуществ, которые дает образование в Германии для украинцев:

  • Вариативность курса обучения, способность самому подбирать режим пар и выбирать дисциплины, которые они хотят изучать.
  • Поддержка студентов, чтобы те могли проконсультироваться с преподавателем при создании первых порученных проектов.
  • Привлекательные цены, более доступные, чем получение образования В Англии или Америке.
  • Получение диплома в Германии гарантирует быстрое трудоустройство в любом европейском государстве.
  • Отличный шанс ездить по странам Европы и мира за счёт получения соответствующего документа.
  • Огромный выбор популярных специальностей на усмотрение абитуриента.
  • Прекрасная возможность выучить немецкий язык.
  • Хорошая возможность остаться в государстве, чтобы построить там отличную карьеру по окончании университета0 прибегнув к помощи агентства поступление в Германию.

Образование в Германии для украинцев-1

Классификация университетов в Германии

Таковых существует два вида – частный и коммерческий. В последний средства поступают из гос. бюджета, и учащиеся обязаны выплатить лишь семестровый взнос. Все дисциплины изучаются на иностранном языке, а студентам предоставляется подробная организация процесса обучения – проезд от места жительства до университета, посещение библиотеки, обед в столовой и т.п.

В первый год студенты украинцы должны отдавать до 7000 евро в год. Дисциплины преподаются на нескольких языках (на это влияет принадлежность студента к определённой нации), а в каждой группе обеспечивается уникальный подход к каждому поступившему.

Благодаря двухступенчатой структуре высшего образования, студенты могут закончить:

  • Бакалавриат, куда можно отправиться после первого курса института или после прохождения подготовительных курсов. Образовательный процесс составляет 3,5 года.
  • Магистратуру, где дисциплины преподаются на двух иностранных языках. Главным условием для зарубежных студентов является предоставление диплома о знании немецкого или английского языка. Период обучения длится два года.

Если украинский студент хочет поступить в Германию, ему необходимо обратиться в агентство STARTSTUDY. Компания всегда готова к работе с учениками разного возраста и показателя успеваемости, гарантируя всем соискателям отличные шансы на сдачу испытаний и поступление.

С каждым клиентом сотрудничает личный консультант, у которого можно спросить всё о поступлении в университет и узнать особенности обучения в конкретном ВУЗе. Итогом такого подхода – способность осуществить собственную мечту об учёбе в Европе.

 

Путешествуем по миру

Покидая дом, экономим на жилье

Покидая дом, экономим на жилье

Хотя бы раз в год человеку нужно сменить обстановку. Собрать вещи и укатить куда-нибудь одному...

Путешествие в Думьят

Путешествие в Думьят

Не существует такого человека на всём белом свете, который бы не слышал о Египте. Это...

Отдых на Гоа

Отдых на Гоа

О существовании отдыха на Гоа в России и Украине узнали недавно, при этом перелет Киев...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту