Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:274

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Какое побережье Испании самое лучше для отдыха?

Категория: О путешествиях
15.03.2015 20:40

image-2407Как только вы решили, что отправитесь в отпуск в солнечную Испанию, моментально возникает вопрос, какому побережью отдать предпочтение. Береговая линия тянется на протяжении 4000 километров. Коста дель Соль, Коста Браво, Коста Бланка, Коста Дорада – это самые известные пляжи, на которых всегда собирается большое количество туристов. О преимуществах каждого можно узнать у своего туроператора, или у друзей, побывавших в Испании.

Хотелось бы отметить, что для отдыха в Испании можно снять квартиру. Перед тем, как сдавать квартиру испансы полностью очищают квартиру. Vaciado de piso  (очистка квартир) довольно таки востребованная услуга в Испании. Ее предоставляют специализированные фирмы за приемлемую  стоимость. Если вы отправляетесь на отдых с детьми и хотите, чтобы они получили огромное количество положительных эмоций, посетите курорты Камбрильс, Ла Пинеда или Салоу, которые находятся на побережье Коста Дорада. Белый песок, сравнительно мелкое море, и невероятно интересные парки развлечения обязательно понравятся вашим малышам.
Также обратите внимание на побережье Коста Бланка. Туристическая инфраструктура развита отлично: спасательные вышки, множество игровых площадок, туалеты, золотистый песок и чистейшее море. Кроме этого, на территории побережья находится и зоопарк, и аквапарк и другие парки с оригинальной тематикой.

Самым молодежным испанским курортом является Бенидорм, который расположился на побережье Коста Бланка. Туристический сезон заканчивается только в октябре, поскольку море здесь очень теплое и манит туристов своими ласковыми волнами. А вот бурная ночная жизнь на курорте не заканчивается никогда. В любое время суток для туристов открыты двери ресторанов, ночных клубов, караоке-баров и т.д.

Еще одним излюбленным местом молодежи всего мира является город Ситжес, который находится недалеко от Барселоны. Несмотря на то, что его считают Европейской столицей лесбиянок и геев, сюда приезжают туристы со всех уголков. И это абсолютно не значит, что все местные и гости – люди с необыкновенной сексуальной ориентацией.

Самым престижным и дорогим является побережье Коста дель Соль. Шикарные виллы, рестораны с великолепной кухней, песочные и галечные пляжи созданы для комфортного и незабываемого отдыха каждого туриста. Также здесь расположено невероятное количество пляжей с удивительными пейзажами. Это фантастические места, где можно уединиться и подумать о прекрасном.
Если вас заинтересовала Испания, ее пляжи и курорты, отправляйтесь в туристическое агентство за путевкой, собирайте чемодан и вперед в незабываемое путешествие.

 

Путешествуем по миру

Шенгенская виза для туриста

Шенгенская виза для туриста

Свободное перемещение граждан внутри стран шенгенского договора считается одним из важнейших достижений демократии. Ведь им...

Где отдыхают знаменитости

Где отдыхают знаменитости

Совсем недавно, журнал Independent, который выпускается в Англии, опубликовал перечень курортов, которые выбирают для своего...

Что можно посмотреть в Ереване

Что можно посмотреть в Ереване

Ереван является уникальным городом с огромным количеством интересных мест, достопримечательностей и развлечений. Этот очень гостеприимный...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту