Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:25

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Особенности использования электронного авиабилета

Категория: О путешествиях
20.02.2015 20:27

avioСреди пассажиров воздушного транспорта покупка электронных авиабилетов обрела очень большую популярность. Сегодня осуществление перелета с помощью электронного документа так же легко, как и при наличии обычного билета и не вызывает никаких дополнительных трудностей. Так как жизнь очень динамична, нельзя спорить о преимуществах данных сервисов.

 

Неоспоримыми плюсами приобретения электронного билета являются:

 

возможность совершить покупку, не выезжая в офис авиакомпании или аэропорт

оплата любым способом через интернет

стоимость самого билета значительно ниже, нежели традиционного.

 

Для того чтобы купить и использовать авиабилет, не нужно быть экспертом. Достаточно лишь воспользоваться современными технологиями – Интернетом. Билет представляет собой маршрутную квитанцию, которая придет вам на электронную почту. Ее можно распечатать на обычном принтере, на стандартном листе бумаги. Такой билет называется электронным, поскольку все данные хранятся в системе бронирования, что обеспечивает отсутствие рисков забыть, потерять, повредить документ, ведь его можно распечатать большое количество раз. Маршрутная квитанция является официальным документом, которая подтверждает легитимность договоренности о предоставлении услуг между пассажиром и авиаперевозчиком.

 

Как недорого купить билет на самолет

 

Покупка электронного авиабилета не составляет труда и занимает очень мало времени. На интернет сайте сделать это проще простого. Пользователю необходимо выбрать нужное направление, маршрут, отметить дату и место отправления и прибытия, и ознакомиться с большим количеством предложенных вариантов. Среди них можно с легкостью подобрать оптимальный маршрут по приемлемой стоимости, который будет соответствовать всем критериям запроса. После внесения данных о пассажирах, следует выбрать удобный способ оплаты, указать адрес своей электронной почты и совершить платеж. По завершению манипуляций, на e-mail придет маршрутная квитанция со всеми данными. Что с ней делать – вы уже знаете!

Если для оплаты вы использовали пластиковую банковскую карту, следует помнить, что некоторые авиакомпании требуют ее предъявить при регистрации на рейс, в целях безопасности.

Путешествуйте по миру с удовольствием, приобретая билеты на самолет посредством удобного интернет сервиса «Твій час».



 

Путешествуем по миру

Весна на острове Ява

Весна на острове Ява

Живописный остров Ява является политическим, административным, и культурно историческим центром Индонезии, именно на нем, расположена...

Удивительное место: Исландия

Удивительное место: Исландия

По центру Северной Атлантики расположился средних размеров остров, на котором живут потомки древних викингов. Когда...

Самые необычные виды туризма

Самые необычные виды туризма

Традиционно принято ездить на моря летом, на горнолыжные курорты – зимой, а на экскурсии по...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту