Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Гостиница Касана в Борисполе – все условия для комфортного проживания

Категория: Восточная Европа
28.11.2013 09:22

imageГостиница Касана аэропорта Борисполь, действительно, очень удобна для проживания. Она сочетает современный набор услуг, выполненных на высококлассном уровне с домашним уютом и душевностью персонала.

Подробную информацию можно получить на сайте www.hotel-kasana.com.

 При бронировании отеля вы можете выбрать категорию номера, Отель предлагает номера стандарт, улучшенный стандарт, а также эконом класса. Стойка регистрации работает в отеле круглосуточно.

Гостиница Касана очень удобна по расположению, вы потратите не более пяти минут на дорогу от аэропорта Борисполя до гостиницы и не более тридцати минут, чтобы доехать до центра Киева. Существенным моментом является то, что в гостинице вам предложат круглосуточный трансфер, представители Касаны встретят вас в аэропорту и доставят в отель. Постояльцы гостиницы никогда не рискуют опоздать на деловую встречу, благодаря присутствию удобной транспортной развязки и автобана, им не придется простаивать в пробках.

Отель двухэтажный, его отличает современный стильный интерьер, выдержанный в теплых тонах, номера обставлены комфортно и со вкусом. Предусмотрено все, чтобы сделать проживание в Касане наиболее комфортным - вплоть до «теплых» полов. В туалетных комнатах с душем или ванной имеется все необходимое. Уборка производится ежедневно. Можно взять на прокат фен или гладильную доску.

Особым объектом внимания персонала отеля является питание постояльцев. Завтрак здесь приготовят гостю в любое время суток и по желанию доставят в номер. Также принимаются заблаговременные заказы на обеды и ужины.

Все номера имеют кондиционеры. В номерах гости могут посмотреть спутниковые программы по телевизору. Для досуга постояльцев в отеле имеются спортзал с тренажерами, сауна, желающие могут поиграть в настольный теннис.

Для тех, кто останавливается в гостинице транзитом, предложен специальный тариф, длительность проживания при этом не более 6 часов. В оплату проживания предусмотрительно включена доставка багажа, охраняемая автомобильная стоянка, пользование спутниковым телевидением и Интернетом.

Не обойдены вниманием и постояльцы, прибывающие в отель на личном автомобиле, к их услугам предлагается паркинг в открытой зоне, вы также можете рассчитывать и на крытый паркинг. Паркинг располагается на прилегающей к отелю территории.

Постояльцы отеля «всегда на связи», в Касане имеется доступ в Интернет везде на территории отеля и из номеров. Телефонная связь предполагает телефонные звонки по Украине, а также международные вызовы.

Постояльцы, прибывающие в командировки, на деловые мероприятия, часто сталкиваются с необходимостью подготовки необходимых бумаг и документов, в помощь при выполнении таких задач в гостинице предусмотрены услуги сканирования, ксерокопирования, печати.

В гостинице имеется услуга «будильник», можно воспользоваться услугой заказа такси, работает общая информационная служба. В отеле можно также бронировать билеты, взять на прокат машину. Если вы хотите познакомиться с достопримечательностями Киева, то прямо в отеле можно заказать экскурсию.

Услуги трансфера предполагают не только связь гостиница – аэропорт, но также любой железнодорожный вокзал и автовокзал. Услуги трансфера охватывают Украину, не говоря уже о Киеве и Киевской области.

Еще один привлекательный момент – это система скидок, предлагаемых отелем при бронировании номера онлайн, при этом вам полагается 15% скидки, при бронировании номера на промежуток с пятницы по понедельник вы получаете скидку в 20%. Расчеты в гостинице принимаются в любой валюте.

Касана - очень уютный, современный отель, где все предусмотрено для удобного проживания гостей, останавливающихся транзитом.

 

Путешествуем по миру

Краса Південної Кореї: Таємниці краси та шопінгу у…

Краса Південної Кореї: Таємниці краси та шопінгу у Сеулі

Відкриваючи двері до світу краси та моди, Південна Корея стала справжньою меккою для шанувальників стильних...

Комфорт во время перелёта

Комфорт во время перелёта

Если вы часто пользуетесь услугами авиакомпаний, то не понаслышке знаете о множестве неудобств и дискомфорте,...

Парки развлечений в Европе

Парки развлечений в Европе

Европа очень многогранна. В ней можно окунуться в своеобразную атмосферу, которую создают богатые культурные наследия...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту