Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:21

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Комфорт во время перелёта

Категория: О путешествиях
10.05.2014 17:21

inoturЕсли вы часто пользуетесь услугами авиакомпаний, то не понаслышке знаете о множестве неудобств и дискомфорте, связанные с перелетами. Особенно когда вы приобрели билет эконом-класса.

Поэтому не лишним будет как-то подготовить себя к долгому перелету, чтобы вы не только хорошо провели время, но и чувствовали себя прекрасно. Прежде всего, в целях избежания проблем следует заранее приобрести билеты. Используйте для этого популярные онлайн сервисы, например Airticketua. Так вы сэкономите и время, и деньги.

Тепло и уют

В самолетах нередко бывает прохладно и даже холодно. А выдаваемые одеяла не всегда удобны. Поэтому обязательно возьмите с собой какой-нибудь свитер или кофту. Шарф и перчатки также не будут лишними.

Еда

Да, во время перелета вам могут предложить бесплатный обед или что-нибудь за деньги. Но если вы не хотите тратить свои средства или вас не привлекает еда в самолетах, то всегда можно захватить с собой фрукты (яблоки, банан и т.д.), шоколадный батончик или орехи. Также не забудьте взять пустую пластиковую бутылку, чтобы набрать себе воды в самолете (проносить с собой на самолет запечатанную бутылку с водой запрещено). Так вы не будете голодать и защитите себя от обезвоживания. И вам не придется постоянно дергать стюардессу, чтобы она принесла вам стакан воды.

Развлечения

Помимо портативных игровых систем, можно взять обычную книгу, чтобы скрасить перелет. Также обязательно возьмите наушники, дабы не покупать их в самолете. Хватит самых обычных, так как в большинстве самолетов у пассажирских мест стандартный разъем.

Средства гигиены

Влажные салфетки – незаменимая вещь. С её помощью можно вытереть руки после еды, освежить тело и лицо. Также можно взять специальные крема для увлажнения кожи. Помните об этом, и обезвоживание не станет для вас проблемой.

 

Путешествуем по миру

Преимущества отдыха в Одессе

Преимущества отдыха в Одессе

Одесса – один из немногих городов в стране, который может похвастаться миллионным потоком туристов каждый...

Путешествие в Киев

Путешествие в Киев

Столица Украины величественный город на Днепре - Киев. Он отличается своим спокойствием, чистотой, красотой, разными...

Восхитительная мама-Одесса

Восхитительная мама-Одесса

Одесса - старинный и богатый на достопримечательные места город, куда каждый год стекаются тысячи и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту