Последние статьи

Путеводитель путешественника по более ра…

Путеводитель путешественника по более разумному и беззаботному отдыху

13 Июл 2026 Просмотров:52

Путешественница восемь месяцев копила деньги на десятидневную поездку в Португалию. Найдя авиабилеты по разумной цене,...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Киев встречает гостей

Категория: Восточная Европа
22.05.2014 22:13
njukmuГраждане, проживающие в цивилизованных странах, много работают. Уровень их доходов позволяет посещать культурные центры на всех континентов. Киев по праву считается неформальной столицей Восточной Европы. Каждый образованный человек должен хотя бы раз побывать здесь. Побывать и почувствовать местное гостеприимство. Гостиницы Киева во все времена отличались высоким уровнем комфорта и удобным расположением. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.


Для тех туристов, кто путешествует по индивидуальному плану, всегда к услугам такси. В последние годы сформировался новый тренд. Люди, особенно европейцы, все чаще предпочитают останавливаться в мини отелях. Нет, не потому что крупные отели уступают в уровне обслуживания. Просто в миниатюрных гостиницах к проживающим относятся с большей теплотой и вниманием. Здесь могут запросто пригласить гостя за стол и накормить его настоящим украинским борщом или варениками с вишней.

Тем путешественникам, которые интересуются историческими памятниками, есть что в Киеве посмотреть. Не редко приходится отлучиться на несколько дней далеко за город, в глубинку. За это время место в отеле за ним сохранится и оплата взиматься не будет. Вроде бы сущая мелочь, а оставляет приятное впечатление. Благодаря такому подходу и отношению к проживающим мини-отель в Киеве «Евроотель» получил известность далеко за пределами столицы. У отеля появились постоянные клиенты.

О том, что проживающим в мини-отелях отелях уделяется больше внимания, чем в крупных гостиницах уже сказано. К этому надо добавить, что поддерживать чистоту и порядок в номерах гораздо проще – сил и средств затрачивается меньше. Каждого нормального человека интересует стоимость проживания и оказываемых услуг. Не секрет, что за пользование утюгом, чайником или интернетом во многих европейских гостиницах приходится доплачивать. Деньги, может быть и не большие, но лишними они не бывают.

В этом смысле Украина всегда отличалась щедростью. И наглядным подтверждением этому служат мини-отели. Свою работу они строят не на том, чтобы «содрать» с постояльца лишний доллар. На этот самый доллар или евро постоялец должен получить качественное обслуживание и внимательное отношение. Важно, чтобы гостиница ему понравилась и тогда он остановится здесь в очередной приезд. Люди из любой страны ценят теплые отношение и качественные услуги.
 

Путешествуем по миру

Индия

Индия

В южной Азии находится республика Индия. Эта страна находится на 2 месте в мире по...

Удивительная Анталия

Удивительная Анталия

Чистая морская вода, пальмы, украшающие аллеи, уникальность и экзотика деревьев в садах, чудесные пляжи, а...

Занимательная поездка в Тюмень

Занимательная поездка в Тюмень

Тюмень был основан в далеком 1586 году царскими воеводами. Расположение города было выбрано неслучайно. Недалеко...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту