Последние статьи

Купить дом в Киеве или области — самые п…

Купить дом в Киеве или области — самые популярные районы и цены

29 Июл 2025 Просмотров:70

Покупка дома в Киеве или Киевской области становится всё более актуальной для тех, кто ищет...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Лучший город это Город новостей

26.12.2013 15:30

город новостейЗаходя в сеть почитать свежие новости, многие пользователи сталкиваются с тем, что почти все сайты подобного рода похожи как две капли воды. Все они сосредоточены на предоставлении громкого материала, который можно назвать «фастфудом» для мозгов.

 

Громкие названия, огромное количество криминальных событий, последние скандалы и прочий мусор. Но человеку думающему и наблюдательному, такой подход быстро станет не интересен. Те, кто любит поразмыслить, ищут интернет-ресурсы с необыденным позитивным наполнением.Примером такого ресурса может служить страница «Город новостей».

Сайт построен на необычном принципе, когда в его наполнении могут участвовать простые граждане. Каждый может добавить интересное происшествие из жизни, или так называемые народные новости. К тому же за такую работу пользователь сможет даже получить гонорар. Главное условие – это подметить что-то необычное, неординарное, и то, что может понравиться другим читателям, ведь только народные новости на gorodnovosti.com. Поощряются фоторепортажи непосредственно с места события.

"Город новостей" будет интересен любой категории людей. Подростки и молодежь может найти множество прикольных наблюдений, юмора. Отличной идеей является рубрика Мобильный репортер, в которой читатели могут делиться своими жизненными впечатлениями, запечатленными с помощью камеры. Это смешные фотографии животных, детей, либо ситуаций на улице, в метро и магазинах.

Таких нелепых картин множество, главное – уметь их увидеть.Также есть возможность добавлять собственноручно снятое видео с интересным содержанием. Желательно снабжать любые материалы кратким описанием для лучшего понимания изюминки каждой новости. Посты, набравшие больше просмотров или самые креативные, будут транслироваться в раздел НАРОДНЫЕ НОВОСТИ. Можно создавать новые материалы анонимно, а можно таким образом создавать себе имя как "мобильный репортер".

Начисление денежного поощрения происходит индивидуально и обычно делится на две части: гонорар (от 50 до 1000 рублей) и премии (от 100 до 5000 рублей). На оплату первой части влияет качество предоставляемого цифрового материала, а именно фото, видео, также сам текст, его актуальность и т. д. Начисление премии основано на полученных комментариях, а также ссылках на эти новости в других проектах.

 

Путешествуем по миру

Удивительный отдых на Адриатическом море

Удивительный отдых на Адриатическом море

Каждому человеку хоть раз в жизни хочется оказаться в самой настоящей сказке. Для этого большинство...

Канарский архипелаг: интересные места

Канарский архипелаг: интересные места

Расположенные в Атлантическом океане Канарские острова, все в 100км от Африки, со своими уникальными климатическими...

Как провести время в Лас-Вегасе

Как провести время в Лас-Вегасе

Лас-Вегас является мировой столицей развлечений. День и ночь в городе происходит вечный праздник.. В пустыне...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту