Категории
Последние статьи
Незабываемое путешествие в Петергоф: луч…

21 Июн 2025 Просмотров:607
Петергоф — это не просто достопримечательность, это символ имперской мощи, изысканного вкуса и величия Российской...
А знаете ли вы что?
И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.Вход
Категория: Северная Америка |
06.10.2017 02:58 |
Давно мечтали отдохнуть на прекрасных курортах Доминиканы? Сейчас эта мечта может стать реальностью! Жаркое солнце, тропическая природа, песчаные пляжи, лазурный океан – Карибы ждут вас! Мы подобрали три самые недорогие путевки в Доминикану с вылетом 12 октября из Москвы. Предлагаем вам сравнить предложения туроператоров и выбрать лучшее по соотношению цены и качества. Недельный отдых на курорте Пунта-Кана всего за 83 848 р.
7 дней в Пуэрто-Плата всего за 88 398 р.
Неделя на курорте Бока-Чико всего за 90 525 р.
Онлайн-бронированиеМы описали далеко не все лучшие предложения туроператоров. Список предложений обновляется ежедневно. Вы можете заказать путевку в Доминикану онлайн, самостоятельно подобрав подходящий вариант с помощью сервиса подбора и бронирования. На главной странице агентства www.1000turov.ru вы можете найти обзоры популярных туристических направлений и описания экзотических стран. В любое время вы можете связаться с нашими менеджерами и задать любые интересующие вопросы. Контакты:
|
Путешествуем по миру
Отдых в Турции всей семьёй

Отдыхать в Турции лучше всего всей семьей. Для детей здесь просто сказочное место. Турки очень...
Поездка в Суздаль
Первое упоминание о Суздале в летописях датировано 1204-м годом. Старый город поражает своей патриархальной красотой...
Главная достопримечательность Финляндии - гора Кол…

Имеется в Финляндии местечко, которое финны ценят так же, как жители Японии гору Фудзияма. Существует...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!