Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:19

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Развитие американского туризма

Категория: Северная Америка
05.01.2017 15:42

туризм в сшаСовсем недавно такое туристическое направление, как США, не представляло особого интереса для российских путешественников. В настоящее время американский туризм становится все более популярным. Так, практически у каждого российского туриста возникала мысль полететь в это далекое и в то же время манящее государство.

Особенностью данного направления является возможность сюда отправиться как в зимние месяцы, так и в теплое время года. Это можно объяснить широкими туристическими возможностями Штатов, начиная от огромного мегаполиса и заканчивая тропическими пляжами. Благодаря такому разнообразию даже самый искушенный путешественник сможет найти то, что действительно ему интересно.

Касательно предлагаемых туристических туров в США необходимо отметить об их разнообразности. Одним из вариантов выступает начало знакомства с этим государством с так называемой мировой столицы - Нью-Йорка, откуда и было начато постижение Америки. Этот город - место проведения самых разных мероприятий. Это концерты, музейные и иные выставки, розыгрыши, световые шоу и т.п.

Вашингтон является также достаточно интересным туристическим объектом. Здесь путешественник погрузится в вездесущую размеренность и спокойствие. Интересен к просмотру также будет Капитолий, выступающий в качестве официальной президентской резиденции.

Среди американских экскурсионных туров особой популярностью пользуются такие города, как Чикаго, Майами, Лос-Анджелес, а также Сан-Франциско, в которых будет точно не до скуки.

Срок американской визы составляет 3 года, можно узнать подробнее, как получить визу в США. Для ее продления необходим лишь паспорт и заполненная анкета, отправленные в Консульство США. Таким образом, у каждого туриста много времени, чтобы посетить как культурные мероприятия и места, так и попробовать любой отдых на свой вкус.

Все более популярными становятся различные новые туристические маршруты в Штатах, начиная от небольших экскурсионных туров и заканчивая обширными туристическими программами.

В качестве подтверждения вышесказанного можно отметить об удешевлении круизов, ставших на порядок доступнее для рядового туриста. Именно такие путешествия невозможно забыть, а приятные впечатления будут переполнять даже самого искушенного туриста, в распоряжение которого будет предоставлен шикарный лайнер со всеми условиями. В процессе такого путешествия будут делаться запланированные остановки на райских пляжах и других не менее интересных туристических объектах.

 

Путешествуем по миру

Туристическая поездка по Крыму

Туристическая поездка по Крыму

В большинстве случаев мы допускам ошибку и не ценим то, что у нас есть –...

Капрун – самый тихий курорт Австрии

Капрун – самый тихий курорт Австрии

В Австрии много различных горнолыжных курортов. Поэтому выбрать, куда именно стоит отправиться на отдых, весьма...

Места, которые стоит посетить в США

Места, которые стоит посетить в США

Газетой «eTurboNews» были названы 4 самые популярные по посещаемости туристами места США. Самым излюбленным местом...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту