Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:277

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Где отдохнуть в Грузии

Категория: Европа
13.10.2022 23:16

Где отдохнуть в ГрузииКто хоть раз побывал в Грузии не будут опровергать тот факт, что поездка в эту чудную страну останется незабываемой. В памяти не сотрутся неповторимая красота пейзажей, очарование древней истории, радушие гостеприимных грузинских жителей, певучесть национальных мотивов. Трудно ответить на вопрос, — где лучше отдохнуть в этой стране?

Каждый уголок Грузии, по своему прекрасен и каждому захочется посмотреть на все ее разнообразия, где можно провести дегустацию знаменитых вин, отведать неповторимую кухню, посмотреть на уникальные архитектурные памятники.

На сегодняшний день экскурсионные туры в Грузию пользуются огромной популярностью. Заказать их можно в различных турагентствах.

Грузия одарена прекрасным климатом, богатым ландшафтом и хорошо развитой инфраструктурой. Совершить путешествие в Грузию не представляет никаких сложностей.

К услугам отдыхающих здесь предоставлены трансферы по Грузии на курорты на любой вкус:

  • морские курорты – Чакви, Уреки, Кобулети;
  • горные курорты- Гудаури, Бахмаро, Бакуриани;
  • бальнеоклиматические – Джава и Боржоми;
  • бальнеологические – Цхалтубо и Саирме.

Для отдыха всей семьей лучше поехать на морские курорты. У кого есть дети, рекомендуют посетить курортный город - Батуми, где путешественников встретит уютный пляж, теплое море, потрясающие вина и уникальная кухня. В распоряжении детей будут аттракционы, зоопарк, Батумский дельфинарий.

Любителей спокойного и уединенного отдыха порадует курорт Кобулети с теплым морем, мелкой галькой на побережье, с бамбуковыми и чайными плантациями.
Если говорить о морских курортах, то с каждым годом большую популярность завоевывает Уреки. Взрослым здесь понравиться принимать солнечные ванны на песчаном пляже около чистейшей морской воды, а детям захочется покататься на корабле и до отвала поесть фруктов.

Кто предпочитает активный отдых, стоит приехать на горные курорты Грузии и насытиться экстримом. Любителям лыжного катания стоит посетить курорт Бакуриани, где удобные подъемники и отлично оборудованная трасса как для профессионалов, так и для новичков. Поклонники фрирайда и сноуборда, а так же смельчаки, отважившиеся полетать на параплане, просто обязаны посетить горный курорт Гудаури.

Те, кто любит дайвинг, лучше приехать на отдых в Квариати. Нельзя не сказать об оздоровительном отдыхе. Бальнеоклиматические и бальнеологические грузинские курорты известны чистейшим горным отдыхом, хвойными лесами, термальными и минеральными водами.

 

 

Путешествуем по миру

Лас Вегас: прямиком в сказку

Кто в детстве не мечтал попасть в сказку? Лас Вегас – это волшебный мир для...

Як замовити карпатські чани на компанію?

Як замовити карпатські чани на компанію?

Існує безліч різноманітних сценаріїв для того, щоб провести новорічні свята разом зі своєю родиною, колегами...

Отдых в Китае

Отдых в Китае

Для россиян отличным местом отдыха может стать Китай. Эта страна обладает схожим с Россией климатом,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту