Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:161

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Где отдохнуть на природе — западная Украина

Категория: Европа
09.01.2018 21:34

140421822-300x165Ежегодно с наступлением тепла жители любой страны начинают задумываться об отдыхе. Поездки на море стали классикой и уже приелись большинству туристов.

Переполненные пляжи и толпы народа во всех общественных местах больше утомляют, поэтому каждый желающий отдохнуть не только телом, а и душой стремиться в менее изведанные, но не менее привлекательные места, а агентство LvivAgency.com поможет украсить отдых.

Отдых на родине
Иностранные курорты всегда манили в первую очередь своим высоким сервисом, а потом уже красотой природы и достопримечательностями. Совершенствование отечественного туризма открыло жителям Украины множество новых вариантов для отдыха. Чтобы провести время, вдыхая чистейший воздух гор или любуясь на кристально чистые озера достаточно посетить западную Украину. Ее курорты идеальны для оздоровления всего организма и чтобы провести отдых с пользой теперь не нужно преодолевать тысячи километров и пересекать границы других государств.

Возможные варианты
Неизвестная и старинная западная Украина принимает множество эко-туристов в самых разных областях. Именно здесь расположился известнейший горнолыжный курорт «Буковель», термальные источники Закарпатья, долина нарциссов, Джуринский водопад, ну и, конечно же, Львов – культурный и исторический центр, олицетворяющий всю душу украинского народа. Туристических объектов по территории областей западной части страны множество и для каждого найдется его любимое место.

Разнообразие интересов
Ценителям архитектурных ценностей полезно посетить старинную церковь, которая числится наследием ЮНЕСКО и находится в селе Ясень Закарпатской области. Также запоминающимся станет посещение старинного замка Любарта, изображение которого можно найти на купюре номиналом в 200 гривен. Историческими поездками станут посещения музея Леси Украинки, музея янтаря или музея Писанки. Природным достопримечательностям региона нет конца, здесь и красивейшие водопады, и величественные горы, и кристальные озера. Геологическими особенностями являются базальтовые столбы, пещера Буковинка, скалы Довбуша и многое другое.

Общие преимущества
Несмотря на разнообразие всевозможных туристических объектов, все они объединяются чистейшим воздухом самой природы, кристальными водами озер и пропитанными культурой и наследием предков стенами зданий. Только курорты западной Украины способны подарить настоящий душевный отдых.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Израиля

Достопримечательности Израиля

Это неповторимая страна, которая имеет богатую и интересную историю. Израиль – святая земля для трех...

Бурунди

Бурунди

Бурунди - это малоизвестная всем страна. Вернее о ее существовании знают многие, даже можно сказать...

Журавлиное озеро в Карпатах

Журавлиное озеро в Карпатах

В Карпатах много таинственных мест. Одним из таких является озеро Журавлиное. Его местонахождения на самой...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту