Категории
Последние статьи
За гранью Великой стены: путешествие, ме…
21 Мар 2026 Просмотров:86
Китай — это не просто страна, это целый континент контрастов, где древние традиции гармонично (или...
А знаете ли вы что?
Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!Вход
| Категория: О путешествиях |
| 15.04.2012 20:19 |
|
В последнее время все больше отдают предпочтение автомобильному туризму. Это ведь на много удобнее, ездить по странам мира на авто. Сегодня в любой стране можно взять машину на прокат, необходимо только подготовить документы и заказать ее заранее. Существует четыре вида компаний, которые предлагают автомобильный туризм:
Надежнее пользоваться услугами крупных и известных компаний, но у мелких услуги будут дешевле. Хотя низкой стоимости на услугу тоже стоит опасаться, так как возможны всякие подвохи – неисправность машины, отсутствие страховки и др.
Необходимо внимательно прочитать правила аренды, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем. В каждой стране индивидуальные правила аренды. Например, в Европе необязательно оформлять страховку, а вот в США без нее не обойтись. |
Путешествуем по миру
Как организовать отдых в Шри-Ланке

Цейлон или Шри-Ланка располагается в Южной Азии и омывается Индийским океаном. На территории есть несколько...
Какой коттедж для отдыха лучше выбрать?

Человеку необходим отдых. Без него не получится ударного и продуктивного труда. Хорошо если умеешь правильно...
Карпатское озеро Синевир

Водоем разлился много тысяч лет назад. В честь его был назван известный государственный парк, охраняющий...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!









