Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:22

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Как необычно провести выходной

Категория: О путешествиях
24.10.2020 08:22

прогулка на яхтеПосле рабочей недели многие люди свободно вздыхают в предвкушении выходных, но не знают, чем бы им заняться, как отвлечься от рутины. Некоторые копят деньги на отдых, даже не подозревая, что рядом существует множество бюджетных вариантов для отдыха, как души, так и телом.

Никогда не думали о поездке на яхте? Теперь прокат яхты вполне реален и доступен. Даже пара часов, проведенная на борту, подарят кучу незабываемых эмоций. А, если арендовать яхту с друзьями или членами семьи, то это и приятная компания.

Прогулка на яхте дает прекрасную возможность отдохнуть от серых будней и отпустить накопившиеся проблемы. Бескрайняя водяная гладь, и чистое голубое небо дают ощущение свободы и беззаботности.

Можно устроить своей возлюбленной чудесный выходной, арендовав яхту на час или больше. Какая девушка не обрадуется романтическому ужину на яхте, глядя на закат? К такому мероприятию необходимо подготовиться заранее. Если решите готовить все блюда самостоятельно, то это также приятно удивит возлюбленную. Но для удобства еду можно заказать прямиком к яхте, чтобы не брать на себя беспокойство о транспортировке. И не забудьте подарить девушке букет цветов!

Ужин на яхте – отличная возможность для сюрприза. Скорее всего, вторая половинка будет ожидать ресторана или посиделок дома. После такого вечера останутся только хорошие воспоминания и пара живописных фотографий.

Так, аренда яхты для фотосессии – также отличная идея. Получатся великолепные красочные снимки, которые можно разместить в социальных сетях и хвастаться знакомым. Если давно мечтаете о профессиональной фотосессии, то сделанные фотографии на яхте будут смотреть выигрышнее, чем в любой из студий. Естественное освещение, развивающиеся на ветру волосы и прекрасный фон в виде самой яхты и переливающейся воды.

Но к съемке на яхте нужно быть подготовленной. Заранее определитесь с фотографом и обсудите с ним идеи, подберите наряд и соответствующий макияж с прической. С последним можете обратиться к визажисту или справиться самостоятельно.

Фотосессия на яхте необязательно должна быть с профессиональным фотографом. Можно справиться с парой подружек, которые сделают красивые снимки на фотоаппарат или собственный мобильный телефон. Как раз хорошо проведете время с подругами, и в галерее прибавиться интересных фотографий.

Отдых на яхте дает возможность отдохнуть и необычно провести время. Забудьте о своих проблемах и развейтесь в небольшом путешествии на яхте.

 

Путешествуем по миру

Геленджик достопримечательности

Геленджик достопримечательности

Подножие горного хребта Маркотх и уютная бухта в акватории Чёрного моря с заливом в виде...

Главный атрибут путешественника в Таиланде – фотоа…

Главный атрибут путешественника в Таиланде – фотоаппарат!

Среди разнообразия вариантов мест проведения очередного отпуска Таиланд уже надежно закрепился в топ-листе наших соотечественников....

Мадейра — автономный регион Португалии в Атлантиче…

Мадейра — автономный регион Португалии в Атлантическом океане

Мадейра является архипелагом в Атлантическом океане, который расположен на расстоянии от 1000 км вдали от...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту