Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:30

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Удовольствия от путешествия на Морском поезде

Категория: О путешествиях
05.09.2017 10:40

морской поездПо некоторым Корейским городам, расположенным у моря, стоит проехаться на специально разработанном Морском поезде. Места в таком поезде специально рас положены таким образом, чтобы максимально расширить обзор.

Побережье расположено на востоке страны и поезд, проходя вдоль него, дает возможность лицезреть все красоты, для этого в нем оборудованы окна большего размера. Когда наблюдаешь за прекрасными пляжами Чондончжин и Самчхок, а также за портом Мукхо, пейзажи предстают в непередаваемом, экзотическом виде. Большинство семейных пар едут на экскурсию Морским поездом для того, чтобы получить максимальное наслаждение от увиденного.

Морской поезд состоит из четырех вагонов, в двух вагонах первого класса, предназначенных для более изысканной публики, сделаны мягенькие двухместные диванчики. Они обеспечивают комфортное пребывание и смотрят в сторону моря. В семейном вагоне максимально продумана возможность кормления маленьких детей, но присутствуют и обычные места, а также имеется небольшое кафе, создающее эффект семейного уюта. В четвертом вагоне чаще всего располагаются туристические группы, и сидячие места рассчитаны на нескольких человек.

Путешествие по такому маршруту занимает около трех часов и в условиях повышенной комфортабельности проходит едва заметно. Следуя на Морском поезде, стоит полюбоваться вместе с красивейшими панорамамами и на внутреннее убранство самих вагонов. Вагоны изобилуют картинами на морскую тематику и рисунками элементов подводного мира. Оптические иллюзии завершают череду восторженных впечатлений от изысканного интерьера.

Соответствующая музыка сопровождает вас на протяжении всего путешествия и помогает получить максимум удовольствия от поездки. Владение языком не обязательно, праздничная атмосфера позволяет присоединиться любого желающего. Для проезда тоннелей и в условиях плохой видимости вагоны имеют разноцветную подсветку, смотрится это очень эффектно. Попасть на поезд можно на любой станции, через которую проходит состав, билеты продаются там же или приобретаются непосредственно у проводника.

 

Путешествуем по миру

В Египет с детьми!

В Египет с детьми!

Стоит ли лететь в Египет с ребенком? Это довольно частый вопрос, который задают родители, собирающиеся...

Как выбрать туристический рюкзак

Как выбрать туристический рюкзак

В любом походе одним из самых важных предметов, без которого практически невозможно совершить выход на...

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы Острова имеют древнюю историю заселения и развития здесь цивилизации. Считается, что первые поселенцы на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту