Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Дубае без кр…

Как арендовать автомобиль в Дубае без кредитной карты?

25 Авг 2025 Просмотров:34

В Дубае можно оформить прокат без кредитной карты, если заранее выбрать правильный тариф и поставщика....

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Holiday.com – самый дорогостоящий домен в мире, выставлен на лондонском аукционе

Категория: О путешествиях
14.11.2014 01:44

altТуристическая ярмарка World Travel Market состоялась 6 ноября в Лондонском отеле Санборн. Там на аукцион были выставлены 35 самых дорогостоящих доменных имени. Наивысшую цену, по прогнозам экспертов, получил домен Holiday.com.

Он, скорее всего, обойдет по стоимости проданные когда-то sex.com за 8,4 млн. фунтов и insurance.com за 21,5 млн. фунтов. Владеет доменом компания по предоставлению консьерж-услуг Breathe Luxury Ltd. Они присвоили домену звание «Святого Грааля» в туристической сфере, добавив, что запрос Holiday запрашивают в поисковиках чаще остальных.

Предыдущие 16 лет этот домен пытались заполучить многие гиганты туристического бизнеса, но владеющая им компания приняла решение о его продаже только сейчас.

Безусловное преимущество домена - это его истрория и значимость в поисковых системах. Чтобы заполучить хороший домен порой тратят сумасшедшие деньги. Максимально удобно и быстро можно подобрать домен на сервисе WebDomainService, где представлены списки освобождающихся доменов вместе с их параметрами. А самое главное - цена оправдывает себя в самое короткое время.

Туристы считают наиболее привлекательным для посещения Лондон. Эта мировая столица за прошлый год приняла около 16,8 млн. туристов. Этот показатель на 9% превышает рекордную цифру 2006 года, когда столицу Великобритании посетили 15,6 млн. человек. Таким образом, Лондон по популярности обогнал Париж, заняв его первое место.

Львиную долю туристов, посетивших Лондон, составляют американцы – 1,88 млн. человек. В совокупности они потратили 1,5 млрд. фунтов. Французы по посещаемости стали вторыми (1,87 млн. человек), а третье место по статистике заняли немецкие туристы (1,34 млн. человек).

Экономика Лондона, по данным Управления национальной статистики, очень обязана туристам. Посетители мировой столицы тратят на рестораны, отели, шопинг и достопримечательности в общей сложности около 11,26 млрд. фунтов.

Первый по посещаемости город в мире стал настолько популярен благодаря Олимпиаде 2012 года, бриллиантовому юбилею королевы в том же году, бракосочетанию принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году и появлению на свет принца Джорджа год назад.

 

Путешествуем по миру

Магия Карпатской Криворивни

Магия Карпатской Криворивни

Карпаты обладают магической тайной. Небольшому селу не составило труда привлечь множество туристов, даже не будучи...

Города для отдыха на Азовском море: где лучше пров…

Города для отдыха на Азовском море: где лучше провести отпуск?

Азовское море – одно из самых теплых и мелких морей России, идеально подходящее для семейного...

Самые красивые набережные в Абхазии

Самые красивые набережные в Абхазии

Набережная – символ любого морского курорта, Абхазия исключением не стала. Главные ее курорты также могут...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту