Категории
Последние статьи
Car Bro Detailing: когда автомобиль ожив…

08 Дек 2025 Просмотров:84
Студия тюнинга и стайлинга автомобилей Car-Bro Detailing — это мастерская, где автомобиль перестаёт быть просто...
А знаете ли вы что?
Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.Вход
| Категория: О путешествиях |
| 09.02.2014 17:51 |
|
Только представьте, существуют государства, где всего пара улиц, на которых могут разместиться лишь супермаркет, тату салон, несколько жилых домов и здание городского управления! Топ странИтак, предлагаем вам ознакомиться со списком самых маленьких государств земного шара. Кто знает, возможно, именно туда вы однажды отправитесь отдыхать?
Примечательно также то, что почти все государства стали независимыми чуть меньше века назад. В то время как Сан-Марино является одним из самых независимых, дата его основания 3 сентября 301 года. С нами вы узнаете много интересного как об этих странах, так и о других. |
Путешествуем по миру
Занимательная поездка в Тюмень

Тюмень был основан в далеком 1586 году царскими воеводами. Расположение города было выбрано неслучайно. Недалеко...
Путешествие в Герцлию

Герцлия — крупный израильский город, расположенный между Тель-Авивом и Нетанией на побережье Средиземного моря. Это...
Фуэртевентуры – остров Канарского архипелага

Остров Фуэртевентура – один из древнейших островов Канарского архипелага. Площадь острова составляет 1660 кв. км,...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!







Жители такой большой страны как Россия настолько привыкли к необъятным просторам родины, что и представить не могут, насколько малы некоторые государства. Между тем, есть страны, которые не то что бы меньше некоторых городов, но даже не видны на карте мира.