Последние статьи

Какими должны быть надежные перевозчики …

Какими должны быть надежные перевозчики со Львова в Польшу

30 Апр 2024 Просмотров:5

Сегодня можно найти много как крупных, так и довольно мелких компаний, которые занимаются перевозками пассажиров...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Туры в Турцию. Турция из Алматы.

Категория: Азия
27.02.2017 21:56

belek bigТуры в Турцию - это сказочная поездка в страну с величайшими архитектурными сооружениями и целыми городами римского и греческого периодов .Вековая история Турции прекрасно сохранена в Анталье, Стамбуле, Анкаре и других городах.

Дюжина цивилизаций оставила здесь свой неизгладимый след. Неизгладимое впечатление оставят туры в Анталию, а также славные курорты Белек, Сиде, Алания, Кемер . Турция- страна, которая сделает Ваш отдых незабываемым.

Коротко о курортах:
Сиде
-красивые песчаниые пляжи, очень чистые, за что были отмечены европейским голубым флагом. Далеко не каждый курорт мир может похвастать таким пляжем! Туры в Сиде являются очень популярными среди отдыхающих из Казахстана. Этот небольшой городок в Турции представляет собой город - музей под открытым небом. Это излюбленное место европейцев, так как в Сиде есть все условия для спокойного семейного отдыха, отдыха с детьми, романтического отдыха. Отличное питание, песчаные пляжи и европейское качество обслуживания - это золотой стандарт отелей Сиде.
 
Алания - пользуется популярностью среди молодежи и веселых компаний, но находится довольно далеко от аэропорта Антальи. Практически все отели в Алании обладают огромной территорией и хорошо развитой сетью развлечений. Цены в отелях Алании вполне приемлимые. Что касается пляжей, они галечно-песчаные, с пологим входом в море. Туры в Аланию сравнительно экономичные,в Аланию можно ехать вначале лета, ведь уже в мае погода радует теплотой!
 
Белек - курорт Вип уровня Туров в Белек - шикарное размещение, отличное и разнообразное питание, широкий спектр услуг, великолепная природа, независимо от выбранного отеля. В Белеке располагается первоклассный гольф-клуб, соответствующий международным стандартам и имеющий статус «Национальный». Также в Белеке Вы встретите все условия для привилегированного отдыха, VIP-туризма, отдыха премиум класса - гольф-клубы, профессиональные теннисные корты и футбольные поля, яхт-клубы, дорогие рестораны и магазины.
 
Кемер - Туры в Кемер понравятся любителям подводного плавания. Большое количество вечерних развлекательных программ, ярких ночных клубов, шоу, дискотек не оставят равнодушными любителей повеселиться и искупаться в прохладных водах Средиземного моря. Курортный район Кемер включает в себя районы Бельдиби, Гёйнюк, город Кемер, Кириш, Чамьюва.

 



 

Путешествуем по миру

Мобильный телефон в путешествии

Мобильный телефон в путешествии

В современном мире сложно представить человека без мобильного телефона, поскольку он стал чем-то большим, чем...

Сухуми - абхазский курорт

 Сухуми - абхазский курорт

  Согласно историческим исследованиям, впервые люди поселись на территории Абхазии на склонах горы Яштуха. Именно в...

Притяжение гор

Притяжение гор

Еще Владимир Высоцкий пел об испытании человека горами. Где же еще так ярко может открыться...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту