Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:37

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Лучшее для гостей Еревана

Категория: Азия
16.09.2013 16:21

1Один из современных гостиничных комплексов Еревана, полностью соответствующих мировым стандартам, - отель “Роял Плаза”. Он расположен в центральной части города, на тихой улице, поэтому гости, проживающие в отеле, ограждены от городской суеты и шума. Уровень обслуживания и профессионализм персонала здесь всегда на высоте – останутся довольны даже самые требовательные клиенты.

Отель в Армении отличается особой, неповторимой атмосферой, ощущением комфорта и уюта. Здесь можно приятно провести время в спокойной обстановке, желающие могут посетить ресторан, бар; также в отеле есть конференц-зал, залы для заседаний и банкетные залы. Интерьер отеля удачно сочетает в себе изящество классического стиля и современные детали. Номера оснащены современной техникой.

“Роял Плаза” стоит недалеко от музея Мартироса Сарьяна и музея Ованеса Туманяна, на улице Сарьяна, 9. Удобное расположение отеля позволяет быстро доехать в любой район города. Рядом находится Национальный академический театр оперы и балета, культурный комплекс “Каскад”, в пешей доступности - другие театры, музеи и кинотеатры города. Тех, кто желает посетить развлекательные и торговые заведения, ждут множество магазинов, ресторанов, кафе, торговых центров.

Этот отель прекрасно подойдет как путешественникам, так и людям, приехавшим в Армению с деловой целью.



 

Путешествуем по миру

Какой коттедж для отдыха лучше выбрать?

Какой коттедж для отдыха лучше выбрать?

Человеку необходим отдых. Без него не получится ударного и продуктивного труда. Хорошо если умеешь правильно...

Едем во Францию: площадь Согласия

Едем во Францию: площадь Согласия

Площадь Согласия – одно из любимых туристических мест во всем Париже. Она находится между Тюильрийским...

Бархатный сезон в санатории Очаков на черноморском…

Бархатный сезон в санатории Очаков на черноморском побережье

Многие желают провести бархатный сезон на Черном море и поправить свое здоровье, поэтому туристические агентства...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту