Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:203

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



О, прекрасная Греция!

Категория: Южная Европа
18.04.2014 21:47

1-greece

Прекрасная Греция! Именно эти мысли возникают при одном упоминании об этой стране. Климатические условия Греции - великолепны: жаркое, сухое лето и теплая зима. Природа радует зеленью с апреля, и многие туристы отмечают, что весенние месяцы здесь, самые красивые.

 

Наиболее демократичная ценовая политика в июне, когда период купания уже начался, но приезжих туристов еще немного. После разгара сезона, бархатный сезон длится до сентября-октября. Дожди выпадают редко, погода ясная и безветренная.

В комфортабельных гостиницах в любом месте Греции царит гармоничная и  достойная атмосфера, способствующая расслаблению, а культурный и вежливый персонал всегда готов откликнуться на вашу просьбу. Продумайте заранее место вашего проживания, ознакомьтесь со всеми отелями Греции, и, остановив свой выбор на подходящем варианте, можете забронировать номера по системе он-лайн. Здесь вас ждет действительно незабываемы отдых! А туристический портал miroved.com расскажет подробнее о всех популярных курортах Греции.

Столица расположенана просторах долиныв окружении горНимет, Пендели,Парнита и Эгалео. В самом сердце ее находится город Акрополь, вершину которого увенчал великолепный храм, под названием - Парфенон, где с давних времен поклонялись великой богине Афин.

Неизгладимые впечатления на каждого туриста производит святилище Аполлона в Дельфах. Именно здесь проходили Пифийские игры. При посещении этого места, умойтесь водой из Кастальского источника, она обладает целебнейшими свойствами: излечивает болезнии омолаживает.

2-greece

Об островах Греции

Чистая бирюзовая вода, великолепные пляжи, голубое небо, живописные ландшафты и уникальнейший подводный мир —этим так богата Греция.Задумались, где же отдохнуть в Греции? Остановите свой выбор на любом из ее роскошных островов.

Лагонисси

Небольшой полуостров, расположенный всорока километрах от Афин получилназвание –Лагонисси. Именно на его просторах величественно возвышается и ныне легендарный и знаменитый храм Посейдона.

Когда-то, много лет назад, на этом полуострове, что так богат растительностью,водилось большое число зайцев, в честь которыхЛагонисси и обрел свое название (слово "лаго" - на греческом языке значит "заяц", а слово "ниси" - это "остров"). И в настоящее время в Лагонисси располагается современнейший гостиничный комплекс «GRAND RESORT LAGONISSI», и несколько иныхне менее прекрасных отелей.

Туристов необыкновенным образом привлекает природаизумительной красоты, чистое море и песочные пляжи, что тянутся на протяжении многих километров. Этот «райский уголок»по душеи самим грекам. Как свидетельство тому –большое число дач, в числе которых есть и правительственные особняки. Его удобное расположение дает возможность отдохнуть, и ознакомиться со многими достопримечательностями Греции.

Современный отдых на Греческих островах — это истинное удовольствие, какой бы вы ни выбрали: Крит, небольшой Антипарос либо вулканический Санторини, известный Лесбос либо крупный Тасос, славный Самос либо гористый Хиос – они все хороши!

 

Путешествуем по миру

Интереснейшая из территории Франции

Интереснейшая из территории Франции

Есть между Гавайями и Новой Зеландией одно интересное место. На севере оно граничит с территориальными...

В отпуск своим ходом: преимущества путешествия на …

В отпуск своим ходом: преимущества путешествия на автобусе

Большинство людей при планировании своего отпуска обращаются в туристические агентства. Это удобно, быстро и не...

Культура Шри-Ланки: некоторые особенности

Культура Шри-Ланки: некоторые особенности

Шри-Ланка расположилась на острове Цейлон. Это возле южной части Индостана. Его традиции и обычаи сильно...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту