Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:23

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Отдых в США и его особенности

Категория: Южная Америка
09.01.2016 14:42

mayami 10 1Для поездки в Америку, жителям СНГ необходимо оформить визу. И не смотря на то, что сделать это не так уж и просто, с каждым годом, именно из стран бывшего СССР в США устремляются все больше и больше наших соотечественников. Обычно в эту страну едут на Новый год или чтобы осуществить круиз по Карибам, или побывать в Майами.

Кроме этого, на сегодняшний день огромное количество людей переезжают рабатота в США. Вот, например, через search jobseekers можно найти подходящее для себя жилье или же работу.

Нам известна Америка, как страна с высочайшими небоскребами. Самым крупным и более известным городом США, является Нью-Йорк, перед входом в бухту которого расположена Статуя Свободы – символ этого государства. Данный памятник американским жителям подарила Франция на празднование 100 летней независимости США.

Поистине туристическим городом считается, так же Лос-Анджелес, где кроме Голливуда и Диснейленда, находится много театров, музеев, выставочных залов. Поэтому для каждого взрослого и ребенка, приехавшего в этот город, будет чем заняться и увлечься.

Еще один известный американский город – Чикаго, занимающий второе по величине и значимости место экономического центра США. Прибыв сюда, нельзя не посетить красивейший Ниагарский водопад, который удивляет всех своей неисчерпаемой красотой.

Приехав познакомиться и отдохнуть в США, кроме известных городов, многие устремляются совершить прогулки по заповедным местам. Поэтому, лучше взять машину в аренду. Многие так и делают. Тем более, что иногда удается арендовать новые автомобили марки Форд, Тойота, Мерседес. Самым известным заповедником является Гранд-Каньон. Приехавшие в Америку из разных государств туристы, не упускают возможности посетить это удивительное место. Для этого придуманы местные вертолетные экскурсии и спуски по реке на плотах.

Любителям активного отдыха предлагают отправиться в парк Роки-Маунтин. Существует несколько маршрутов: к водопадам, на горные вершины, в места обитания животных.

Кто предпочитает пляжный отдых, следует знать, что пляжный отдых в США начинается с января и по май, когда стоит солнечная погода и почти отсутствуют дожди. Так же отдыхающих ожидают роскошные отели, различный развлечения для туристов всех возрастных категорий.

Есть в США и горнолыжный отдых, который организован в штате Колорадо на курортах: Вэйк, Брекенридж, Бивер-Крик, Кистоун. Здесь созданы все условия для активного отдыха. Снежный покров отличается своим великолепием. Отдыхающим предоставлены замечательные отели и превосходные рестораны.

 

Путешествуем по миру

Путешествие по Европе на авто

Путешествие по Европе на авто

Когда мне предстояло впервые сесть за руль автомобиля в Европе, меня терзали смутные сомненья -...

Необычный остров Абрука в Эстонии

Необычный остров Абрука в Эстонии

Остров Абрука который находится в Эстонии привлекает своих туристов шикарной природой. Тут очень красивые леса,...

Туристический отдых за небольшие деньги

Туристический отдых за небольшие деньги

Большинство людей едут за границу отдыхать или просто посмотреть мир, чтобы в дальнейшем при первой...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту