Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Подмосковный санаторий «Виктория» - возможности оздоровительного отдыха

Категория: Восточная Европа
18.07.2013 23:24

17013

В тридцати восьми километрах от МКАД, в одном из самых живописных уголков Подмосковья расположен уникальный санаторий «Виктория», оказывающий комплекс оздоровительных и реабилитационных услуг. Лесопарковая зона столицы может похвастаться прекрасными экологическими условиями, живописными пейзажами, которые сами по себе благоприятно действуют на человека. Но сюда приезжают не только за сильными впечатлениями, но и для того чтобы поправить свое здоровье, ведь описываемая здравница может похвастаться уникальными оздоровительными программами.

Лечение в санатории «Виктория»

Основной профиль санатория – оказание медицинских, физиотерапевтических и диагностических услуг всем тем, кто страдает от заболеваний системы кровообращения, органов дыхания, нервных расстройств, всем, у кого осталось за плечами медикаментозное лечение инсульта, а теперь нуждается в длительной реабилитации после него. Только здесь можно в комплексе пройти все процедуры аппаратной физиотерапии, получить профессиональный лечебный массаж, а так же приобщиться к нетрадиционным практикам. Апитерапия, психотерапия, озонотерапия, гирудотерапия – работники описываемого учреждения имеют в своем распоряжении уникальное оборудование, которое помогает значительно улучшать состояние, вызванное хроническими недугами. Многие, приезжая сюда, не отказываются от возможности посетить местный СПА комплекс, в списке процедур которого значатся целебные хвойные и морские ванны, подводный и циркулярный душ, золотая церемония и филиппинский чакральный массаж.

Наберите в виртуальном поисковике фразу «санаторий виктория пушкинский район», и вы увидите, как просто до него добраться. Пять жилых корпусов возвели в уникальном природном массиве, на месте слияния двух рек, недалеко от Пестовского водохранилища. Особый микроклимат, созерцание удивительных пейзажей, насыщенная терапевтическая программа, отличный сервис и система «все включено» позволит отрешиться от мирской суеты и запастись необходимым количеством позитивной энергии.

Сюда любят приезжать семьями. Отдельные апартаменты, отличные условия проживания, специальная программа, разработанная для детей, помогут с комфортом провести отпускное время, завести новые знакомства и наполнить свою жизнь позитивными эмоциями. В стоимость одной путевки включено не только размещение, но и трехразовое питание. В уютной столовой накрывается шведский стол, предусмотрена возможность иметь отдельное заказное меню.



 

Путешествуем по миру

Питание на экзотических курортах

Питание на экзотических курортах

Отдых бывает самым разным – может романтическое путешествие на таинственные острова или дайвинг у коралловых...

Египетский курорт Заафаран

Египетский курорт Заафаран

Этот курорт ещё очень молод, находится на побережье Красного моря, в стороне из Хургады в...

Сувениры с Кипра

Сувениры с Кипра

Кипр находился много веков под влиянием различных культур. Именно поэтому здесь можно наткнуться на массу...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту