Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:90

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Новый год в гостях у Санты

Категория: Северная Америка
13.11.2013 19:54

1-Bajkalskij konkurs ledovyh skulptur Hrustalnaya nerpa

«Будущее на севере» - таким девизом встретит вас Аляска, один из североамериканских штатов США. Вы не ошибётесь, если решите встретить новый год именно здесь, на земле надежды и веры в светлое будущее, на земле, перенесшей много страданий и войн,

но при этом неувядающей и неунывающей. Об этом вам не раз напомнят жители штата – жизнерадостные и радушные, пестрящие смешением разнообразных традиций и устоев – они с радостью подскажут вам, как лучше провести новогодние праздники на их родной земле. В светлую новогоднюю ночь, полную самых смелых надежд и ожиданий, жители Аляски, как и каждый из нас, ждут чуда, свершения самых заветных желаний. А где как не в кругу семьи встречать входящее в дом новогоднее волшебство? А соответствующую атмосферу праздника создадут музыканты, радующие жителей зажигательной живой музыкой до самого утра, которые вы обязательно встретите, пройдя по нарядным улочкам. Но не сидеть же дома, когда вокруг столько соблазнов и развлечений?

Первым делом в новогодний отпуск www.meridiantt.com стоит посетить фольклорный фестиваль в Анкоридже. А новогодний тур поможет оформить туроператор по туризму в таких вот странах и городах, где веселье бьет ключом, а вы никогда не заскучаете! Здесь неделя непрекращающейся музыки, песен и танцев затянет вас в водоворот ритма, раскованных движений, ярких эмоций. Любителям умиротворения и спокойствия можно посоветовать поездку на знаменитый остров Фокс. Манящие горными вершинами ледники, бескрайние лесные пейзажи, чарующие своим экзотическим обаянием, пляжи позволят отстраниться от повседневных проблем и побыть наедине с самим собой, своими мыслями и чувствами.

2-Bajkalskij konkurs ledovyh skulptur Hrustalnaya nerpa

Ещё один не менее интересный остров - Адмиралтейский – удивит любителей живой природы встречей с настоящими северными медведями. «Северный полюс существует!» - под таким лозунгом непременно стоит посетить дом доброго волшебника Санта Клауса. Где как не здесь вам удастся с головой погрузиться в рождественскую праздничную атмосферу! Дома жителей Фэирбенкса, города, который принято считать краем цивилизации и родиной Санты, круглый год напоминают о рождестве: волшебные домики, украшенные рождественскими венками, столб-леденец, огромная статуя самого Санты! Невозможно отказать себе в удовольствии запастись сувенирами, игрушками, подарками и сладостями на целый год, а то и на пару праздников вперёд!

А фееричным завершением праздника станет праздничный салют, зажигающий небо над Аляской миллионами мерцающих огней, которые непременно исполнят ваше самое заветное желание!

 

Путешествуем по миру

Сказочные скалы Довбуша

Сказочные скалы Довбуша

Выбор провести свой отпуск в Яремче или Карпатах будет, безусловно, правильным. Эти поистине неземные места...

Курортный парк в Саках

Курортный парк в Саках

Территория Сак и ее окрестности никогда не отличалась живописными пейзажами, вся местность в далекие времена...

Австралия

Австралия

Австралия или Австралийский Союз, находится в Южном полушарии, на материке Австралия. Это единственное государство в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту