А знаете ли вы что?

Из нефти можно получить до миллиона различных химических соединений, а из каменного угля – «только» 400 тысяч.

Вход



Обзор отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Категория: Россия
27.02.2017 22:30

hotel1 2014bОтель Crowne Plaza St.Petersburg Airport расположен поблизости аэропорта Пулково, в нескольких сотнях метрах от КАД и в 12 километрах от Санкт-Петербурга. От аэропорта каждые полчаса ходят бесплатные маршрутные такси к отелю с остановкой около станции метро.

Гостиница отвечает требованиям сети IHG, что внушает уверенность в приятном сервисе, чистых номерах и уверенном сигнале Wi-fi. Также программа лояльности IHG Reward Club предоставляет приятные бонусы, которыми может воспользоваться каждый гость Crowne Plaza.

Здание имеет современный респектабельный дизайн снаружи и не менее достойное внутреннее убранство. Номерной фонд включает 294 комфортабельные комнаты, просмотреть номера можно в разделе http://cpairport.ru/rooms/, оснащенные бесплатным доступом в интернет, кондиционером, мини-баром, телевизором с большим жидко-кристаллическим экраном и спутниковым телевидением. В ванной комнате полы с подогревом, в каждой комнате оборудована эргономичная зона для работы за ноутбуком. Гостям предоставляют полотенца, халаты, фен, утюг, доску для глажки, чайный и кофейный наборы, предметы гигиены. Можно бесплатно воспользоваться зарядными устройствами для гаджетов.

В гостинице действует программа здорового сна «Sleep Advantage», поэтому в номерах большие и комфортные кровати, высокий уровень шумоизоляции, а каждый постоялец получает и специальный ароматический набор для сна. С окон на верхних этажах открывается великолепный вид.

В трех минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный центр и круглосуточный магазин. Есть территория для парковки автомобилей и билетная касса.

Питание

С 6 часов утра сервируется «шведский стол», в течение всего дня в ресторане подаются вкусные блюда русской и европейской кухонь. В ресторане отеля Санкт-Петербурга постояльцам и посетителям предлагаются напитки, легкие закуски и широкий выбор коктейлей. В любое время суток можно заказать еду и напитки в номер.

Достопримечательности

Московский район, в котором находится отель, имеет богатую историю, множество исторических памятников и достопримечательностей. Туристы могут посетить местные соборы, прогуляться по набережной и покататься на теплоходе. Недалеко находится Пулковская обсерватория, а примерно в получасе езды – Эрмитаж, Русский музей, Петропавловская крепость и Летний сад.

Проведение мероприятий

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport – идеальное место для встреч с деловыми партнерами, проведения конференций, тренингов, семинаров, корпоративов, свадеб, юбилеев и других праздничных торжеств. К услугам клиентов одиннадцать современных модулируемых конференц-залов, оснащенных современным оборудованием, и поддержка профессионального координатора. В одном из двух шикарных банкетных залов можно отпраздновать событие с размахом (вместимость зала – до 250 персон).

Отдых

Постояльцы могут посвятить время спортивным занятиям в бесплатном фитнес- зале, насладиться релаксом в сауне и русской бане, а также посетить солярий. В уютной комнате отдыха можно выпить чашечку кофе и полистать журналы. 

Резюме

Четырех-звездочный Crowne Plaza St.Petersburg Airport можно по достоинству назвать отелем высокого европейского уровня. Здесь созданы отличные условия для комфортного времяпрепровождения туристов, дружеских компаний, семей, коллег и бизнес-партнеров.

 

 

Путешествуем по миру

Хороший отель в Риме – гарантия вашего качественно…

Хороший отель в Риме – гарантия вашего качественного отдыха

Италия является одной из самых популярных стран для путешествий. Ежегодно сюда отправляются миллионы туристов, чтобы...

Африканская страна

Африканская страна

Республика Конго являлась колониальным владением Франции. Город Браззавиль является современной столицей Конго. Государство расположено в...

Какое жилье лучше выбрать для отдыха в Карпатах?

Какое жилье лучше выбрать для отдыха в Карпатах?

Отправляясь отдыхать, каждый задумывается о предстоящем месте проживания. В настоящий момент существует много новых названий...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту