Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:84

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Отели на Гоа

Категория: Европа
02.11.2017 18:12

Отели на ГоаГоа манит туристов первоклассным сервисом, развитой инфраструктурой для отдыха и развлечений. Этот край, как никакой другой, богат всевозможными культурными памятниками и достопримечательностями, на которых лежит печать настоящей экзотики. Отели Гоа(Индия) по-хорошему удивят дизайном интерьеров, а знаменитое индийское гостеприимство сделает отдых незабываемым.


Здесь есть как отели мировых гигантов туристической индустрии, так и небольшие гостиницы.


Как правило, отели Гоа(Индия) предоставляют своим гостям: ванную комнату, кондиционер, телефон, сейф, холодильник, телевизор, балкон.


Инфраструктура отелей включает: рестораны, кафе-бары, бассейны, бизнес-центры, прачечные, интернет-кафе.


К отелю, как правило, приписан врач, готовый прийти на помощь в любое мгновение. Из развлечений и спорта доступны массаж, водные виды спорта, пляжный отдых, рыбалка, фитнес и многое другое.

Отели Южного и Северного ГОА


Южный ГОА - тут расположились пятизвездочные комплексы с современной инфраструктурой, а также вспомогательные заведения – ночные клубы и рестораны. Эти отели идеально подходят для представительных и солидных людей.


Северный ГОА - здесь расположились более демократичные и менее пафосные отели.


Разумеется, и цены здесь гораздо ниже. Тем и хорош курорт ГОА, что здесь всегда есть возможность выбора, что очень важно для туриста.


Отели распределяются примерно так же, как и их европейские собратья:


В штате наличествует приблизительно пятнадцать пятизвездочных отелей (включая отели знаменитых на весь мир сетей Marriott и Hayatt). Отели ГОА 5 звезд идеально подойдут как туристам, намеревающимся, что называется «прочувствовать Индию», наслаждаясь в атмосфере релакса и покоя, так и тем, кто предпочитает модную тусовку. Если отель на ГОА имеет классификацию в пять звезд, Вы можете быть уверены, что здесь Вы обнаружите превосходную мебель и уникальный интерьер.


Отели ГОА 4 звезды, как правило, содержатся местными отельерами. Их в штате приблизительно двадцать. Отдых в четырехзвездочных отелях, находящихся в курортных зонах, отличается комфортом, большим набором услуг, включая традиционные для Индии программы по оздоровлению организма.


Отели ГОА 3 звезды часто принадлежат семьям из высших каст или бывшим военным. Таких отелей на ГОА примерно семьдесят и все они расположились на севере штата. Отдых в трехзвездочном отеле более чем достойный, но при этом совсем недорогой.


Отдых в отелях ГОА в высшей степени цивилизованный и доступный. Здесь доступно максимально комфортабельное проживание и сверх насыщенная программа, в том числе, экскурсионная.


Совсем неудивительно, что туры на ГОА выбирают все больше туристов, отдавая предпочтение экзотическому отдыху в чудесной Индии, нежели достаточно сомнительным удовольствиям отечественного «сервиса».

 

Путешествуем по миру

Экскурсионные туры

Экскурсионные туры

Наверное, при упоминании определения «турист» большинство людей сразу вытаскивают из своей памяти картинку человечка с...

Лучшее время для визита в Индию

Индия покоряет своих гостей самобытностью, интересной культурой и традициями, передающимися из поколения в поколение. Здесь...

Белек — элитный курорт Турции

Белек — элитный курорт Турции

Один из популярнейших курортов Турции — Белек. Вдоль побережья Средиземного моря располагается линия отелей этого...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту