Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:168

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



10 советов, как правильно подобрать тур

Категория: О путешествиях
02.06.2017 14:41

i 1С наступлением летних отпусков, многие усиленно стали искать подходящие туры для поездки на отдых. Но, чтобы не омрачить себе путешествие, перед тем как заказать билеты, лучше заглянуть в федеральный реестр и проверить туроператоров. Кроме того существуют некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание при покупке пакетных туров. Бронировать места лучше на массовые направления.

Крупные туроператоры оставляют на таких линиях большое количество мест, выкупают в отелях места по оптовым ценам, оформляют чартерные рейсы. Поэтому через туроператора Море Трэвел поехать в Турцию, Египет, Таиланд или Грецию будет дешевле, нежели отправиться в одну из этих стран самостоятельно.

А вот в большинство стран Европы и другие немассовые направления. Будет дешевле съездить своим маршрутом.
1.Зайти на сайт Ростуризма и проверить в федеральном реестре наличие выбранного вами туроператора. Если его там нет, то при его уходе с рынка, вы потеряете свои деньги.

2. Не гнаться за дешевыми турами. Чересчур дешевые путевки должны насторожить туриста. Каждый должен иметь хоть приблизительное представление стоимости и понимать, что за 300 у. е, вас вряд ли поселят на 10 дней в отеле, плюс обеспечат перелет в обе стороны, а так же предоставят питание. Чтобы не попасть в про сак, стоит сравнивать стоимость туров в разных компаниях.

3. Иметь представление о турагенте и туроператоре. В первом случае это посредник.

4. Заказывать бронь через специальные турагентства. Сегодня в рамках конкуренции многие турагентства не входят в реестр, не имеют финансовых гарантий и взяв с клиента деньги, исчезают.

5. Предварительно решить, как бы вы хотели провести отпуск и определенно отдохнуть. Придя в туристическую компанию и точно представляя свое путешествие, вы сэкономите время себе и упростите работу менеджера.

6. Свести количество стран, в которых можно отдохнуть до минимума. Выберете себе не более 5 из 250 и отправляйтесь в турфирму.

7. Уметь различать индивидуальные и групповые туры. Стоимость индивидуальных поездок будет дороже, так как они отвечают требованиям только одного туриста.

8. Не стоит ожидать больших привилегий от дешевого тура.

9. Просмотреть отзывы об отелях. Не смотря на то, что туристические агенты заранее посещают гостиницы, в которых они будут бронировать места, побывать во всех они, при всем желании, не смогут. Поэтому лучше зайти на форум и самому «навести справки» об отели, а так же просмотреть отзывы.

10. Застраховаться от случая банкротства фирмы. Тогда вы сможете вернуть часть своих денег.

 

Путешествуем по миру

Неустаревающая классика — путешествия на поездах

Неустаревающая классика — путешествия на поездах

Старый Патагонский экспресс, Аргентина Старый Патагонский экспресс развивает скорость только до 35 км/ч, так что в...

Термальный бассейн Клеопатры

Термальный бассейн Клеопатры

Экскурсия из турецкого курорта Мармарис в Памуккале предоставляет возможность посетить бассейн Клеопатры. Легенда, появившаяся в...

Индия - мечта путешественника

Индия - мечта путешественника

  Индия - страна контрастов, она не похожа ни на одну другую. Если вы все-таки решились...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту