Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:13

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Путешествие на природу на автомобиле

Категория: О путешествиях
10.04.2017 16:13

на природу на автомобилеВсех приверженцев активного образа жизни и отдыха на природе рано или поздно посещают мысли о покупке автомобиля, соответствующего определенным требованиям.

Охотникам и рыболовам нужен надежный и крепкий автомобиль, способный на преодоление тяжелого бездорожья, так как зачастую и охота, и рыбалка, проводятся на далеких и труднодоступных участках, дорога к которым лежит через поля, леса, болотистую местность, водные преграды.

Автомобиль для длительных путешествий по полям и лесам, помимо проходимости, должен также обладать хорошей вместимостью и грузоподъемностью. Зачастую, чтобы доехать до места предполагаемого отдыха, нужно проделать долгий путь по асфальту. Поэтому особое внимание при выборе авто стоит уделить его управляемости, динамике и комфорту, без ущерба вышеуказанным внедорожным навыкам.

В поездку на несколько дней необходимо брать множество вещей: рыболовные снасти, палатки, надувную лодку, мангал, набор для пикника, запас продуктов, и многое другое, поэтому не последнюю роль играет объем багажника и пространства салона. Среди представленных сегодня на рынке автомобилей, большой выбор внедорожников с подходящим показателями проходимости, хорошей вместительностью и неплохим поведением на ровном асфальте.

Например, SsangYongRexton, обладающий всеми перечисленными достоинствами при сравнительно небольших ценах на покупку и обслуживание. Просторный салон и объемный багажник Rexton отлично подойдут для комфортного размещения пассажиров и багажа.

Великолепные технические характеристики позволяют легко перемещаться как по дорогам, так и за их пределами. Обладая таким автомобилем, можно смело отправляться в долгие путешествия по любым дорогам, штурмовать бездорожье, и получать массу удовольствия от активного отдыха на природе.

Разумеется, существует много других вариантов при выборе авто для вылазок на природу. Все зависит от вкусов покупателя и финансовых возможностей. В любом случае, какой именно автомобиль приобрести, решать, конечно же, Вам.

 

Путешествуем по миру

Основные достоинства отдыха в Краснодаре

Основные достоинства отдыха в Краснодаре

Довольно большое количество людей предпочитают отдыхать в Краснодаре. Этот отдых считается доступным для многих россиян,...

Отдых в Башкирии

Отдых в Башкирии

Когда за окнами стоит жаркое лето и неохота сидеть в такое время года дома,

Таллин: отдыхаем в Эстонии

Таллин: отдыхаем в Эстонии

На самом берегу Финского залива разместилась столица Прибалтийской республики Эстонии город Таллин. Рождение города можно...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту