Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Как правильно купить авиабилеты

Категория: О путешествиях
15.01.2015 20:27

avion 02 1a6ef12852«Летай первым» - дочернее предприятие Alpha Flight Guru (Калифорния, США). Деятельность этого предприятия охватывает сферу выгодного подбора авиабилетов для клиентов. По сути, пассажирам предоставляется возможность постоянно находиться под своеобразной опекой консультанта, называемого гуру.

Кто такие гуру?

Гуру всегда на связи, клиенты получают необходимую поддержку по телефону, а также в режиме он-лайн, что максимально важно в неординарных ситуациях, особенно для тех людей, которые находятся в самых необычных или удалённых точках мира.

Предприятие «Летай первым» эффективно и оперативно выполняет посредническую функцию поиска наиболее практичных и быстрых вариантов перелётов, правильно и рационально комбинируя всевозможные их условия. Так, муж и жена, находясь в разных концах света, реально способны почти одновременно достигнуть одного пункта назначения, следуя маршруту и указаниям своего гуру от предприятия. Они действительно могут успеть на важнейшее в их жизни мероприятие, проходи оно в столице Кении или главном городе Австралии.

Держа на руках долгожданного новорожденного внука, счастливые бабушка и дедушка с умилением вспомнят, как консультант предприятия «Летай первым» привёл их к этому событию оптимальным путём, сэкономив при этом время и денежные средства.

Летая в Африку и Австралию.

Судя по отзывам, «Летай первым» преуспевают. Здесь можно приобрести авиабилеты в Найроби, получив при этом от личного консультанта исчерпывающую информацию о способах и безопасности передвижения по африканской столице, близлежащих отелях, наличии Wi-Fi, способах обмена валют, а также достопримечательностях и особенностях города.

Не менее исчерпывающую информацию получит и посетитель Австралии, купивший авиабилеты Москва Сидней: от международного аэропорта его проводят по магазинам, отелям и достопримечательностям австралийской столицы, а по завершении поездки благополучно сопроводят обратно в Москву!

Комфортные полёты во сне и наяву.

Предприятие занимается только перелётами первого и бизнес-класса, так что о комфорте излишне беспокоиться не придётся. Для того, чтобы получить возможность сопровождения гуру, клиенту необходимо сделать три простейших шага: заявить о себе в телефонном режиме, либо оформить регистрационную форму на удобном сайте, после чего информация будет передана определённому сотруднику, который и донесёт её до потенциального пассажира в самой удобной форме, далее клиент имеет полное моральное право впасть в релакс, ведь он обеспечен хорошим билетом по разумной цене, и на обратном пути гуру тоже его не оставит.

Доступный сервис.

Следует отдельно отметить удобство навигации по сайту компании «Летай первым», солидность его сдержанной колористики, и информативность. В современных условия непросто создать себе добротную репутацию в сфере интернет-услуг: такие предприятия не просто подвержены серьёзной конкуренции, они находятся под постоянным контролем специальных критиков. 

 

Путешествуем по миру

Сокровища Родоса

Сокровища Родоса

Величественный остров в составе Греции, омывающийся двумя морями — знаменитый Родос. Природная красота острова и...

Отдых в Шри-Ланке

Отдых в Шри-Ланке

Большое количество туристов едут отдыхать в Шри-ланку. Здесь находятся красивые пляжи, много комфортабельных отелей. Приветливые...

Особенности таможенного контроля для туристов

Особенности таможенного контроля для туристов

Каждый год многие наши соотечественники и жители других государств, отправляясь на отдых или в поисках...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту