Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:219

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Как правильно выбрать горящий тур

Категория: О путешествиях
11.10.2014 23:48

66113178Многие люди уже давно стали ездить отдыхать по горящим путевкам. Горящая путевка часто стоит вполовину дешевле, чем когда ее приобретают заранее в полную стоимость. Это очень выгодно, так как ту часть бюджета, что вы сэкономили можно взять, к примеру, с собой в отпуск.

Если вы переживаете за качество услуг, предоставляемых по горящей путевке, то можете быть спокойными, питание, проживание и другие опции, входящие в тур, совершенно не отличаются от тех, что вы получите если купить путёвку по полной стоимости. Также не стоит думать, что такое предложение – это какой-то ужасный вариант, который сбывают по дешевке, не бойтесь выяснять все интересующие вас нюансы.

Плюсы горящих туров

Туроператорам легче всего превратить популярные места отдыхающих в горящие путевки. Обычно это такие страны как Черногория, Болгария, Греция, Хорватия, Тунис, Турция и Египет. Почему так происходит? Потому что эти направления чаще всего выкупаются оптом и когда туры не продаются полностью, чтобы избежать убытков, турфирмы начинают значительно снижать цены. Бывает за 2 дня до вылета в определенную страну, вы сможете выкупить тур вообще по себестоимости и даже еще дешевле.

Следует отметить, что такие путевки могут быть совершенно в разные точки мира. Это зависит от оператора и от количества стран, с которыми он работает. Горящий тур – это отличный вариант, если вы человек спонтанный и азартный. Ведь это как игра, необходимо собраться и уехать бывает даже в день оплаты. Такой темп не подойдет людям с плотным графиком на работе, или тем, кто ведет спокойный образ жизни. Безусловно, это минус.

Горящие туры от обычных туров не должны отличаться абсолютно ничем. Отличие только в поджимающих сроках вылета или выезда. Поэтому всегда уточняйте у агента перед покупкой все содержимое тура и не соглашайтесь на меньшее. Помните, не только компания оказала вам услугу, продав тур по низкой цене, а и вы оказали услугу ей, благодаря вам путевка не пропала.

Минусы горящих туров или как не попасть на недобросовестного туроператора

Перед тем как кидаться на первую попавшуюся горящую путевку, сверьте цены, которые есть на рынке, изучите конкурентов. Бываю случаи, когда бессовестные операторы пытаются продать обычную путевку, выдавая ее за горящий вариант. Особенно такие случаи происходят с людьми не сильно разбирающимися в услугах или теми, кто очень сильно торопится. Для того чтобы не попасть в неприятную ситуацию, тщательно выбирайте фирму, с которой будете планировать свой отдых. Изучайте договор внимательно, прежде чем поставить свою подпись. В нем должны быть обязательными стандартные пункты, такие как перелет в оба конца, название отеля и количество звезд, программа экскурсий. Путевки в страны, где не нужно оформлять визу заранее, покупать вполне можно и за 2 дня до вылета. А вот те туры, в страны которых необходима виза, покупайте осторожно, полностью рассчитав время для подготовки документов.

Горящие туры – для тех, кто решим, не боится небольших погрешностей в сервисе и может оперативно собраться в путешествие. Если следить за турами разных операторов и вовремя реагировать, то можно посетить страну своей мечты с приличной скидкой.

По материалам www.rosstur-ekb.ru

 

Путешествуем по миру

Мальтийский отдых

Мальтийский отдых

Остров Мальта находится в Средиземном море и является частью Мальтийского архипелага. Мальта – один из...

Отдых в Крыму: курортный городок Мисхор

Отдых в Крыму: курортный городок Мисхор

В переводе «Мисхор» толкуется как «среднее село» или же «срединное село».

Канада

Канада

Канада – второе по величине государство в мире и занимает всю северную часть Северо-американского континента....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту