Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Бизнес-путешествия для настоящих путешественников

Категория: О путешествиях
18.09.2014 14:39

1-businessОтдохнуть по-настоящему в наше время совсем не просто. Все стараются совместить приятное с полезным. Сегодня все большую популярность набирают бизнес-путешествия.
Если вы считаете, то это нечто новое и уникальное, то вы ошибаетесь. Еще в древние времена египетские и финикийские мореплаватели путешествовали по новым местам не только в поисках свежего воздуха и красивых видов, но одновременно занимались поиском новых рынков сбыта своей продукции. Этим же были заняты и персы, и древние греки. Чуть позже их эстафету подхватили и ганзейцы и банкирами. В Европу они ездили по делам.

А одним из самых знаменитых бизнес-туристов можно смело назвать Христофора Колумба. Путешествуя по морям и океанам, он сумел открыть новый материк.
Жизнь современного бизнесмена трудно представить без участия в различных конгрессах, отраслевых выставках, профессиональных ярмарках, круглых столах и конференциях. Есть даже особые туристические операторы, которые специализируются сугубо на деловых поездках, а также деловая авиация chartertech.ru. Путешествуя частными самолетами самостоятельно или компанией, бизнесмену очень удобно воспользоваться планированием поездки и иметь под боком быстрый и удобный борт самолета. Такие операторы предлагают бизнесменам посетить любую страну мира для установления международных контактов.

Что же включает в себя бизнес-тур?
Прежде всего в стоимость тура входит оформление визы, трансфер, покупка билетов, бронирование отеля. Кроме того, предприниматель может заказать туристические экскурсии, которые подбираются в соответствии с индивидуальными предпочтениями и графиком клиента. Также при необходимости можно воспользоваться услугами гида и переводчика. 2-business
Под бизнес путешествием не всегда имеется в виду поездка в другую страну. Путешествие может проходить в рамках одного государства. В связи с активной подготовкой к Олимпиаде 2014 года, для оптимальной организации грузоперевозок Москва-Сочи принимающая сторона организовывала бизнес-туры для демонстрации работы.
У бизнес-путешествия есть еще один положительный момент. Туристическая фирма может помочь вам в организации деловой презентации и конференции. Туристический оператор может помочь предпринимателям с арендой помещения, рассылкой пригласительных и рекламных буклетов для участников мероприятия. При необходимости вам также могут помочь с оформлением стенда для выставки и разработкой сценария мероприятия. Фактически с предпринимателей снимаются все вопросы, касающиеся организации мероприятия, и они могут больше времени уделить отдыху.

 

Путешествуем по миру

Где отдохнуть в Иордании

Где отдохнуть в Иордании

Иордания - чудесное королевство пляжного отдыха на берегах Красного и Мертвого моря. Тихое побережье возле...

Поездка на остров Мармара

Поездка на остров Мармара

Остров Мармара, расположенный в Мраморном море, входит в островную гряду и, по сути, является продолжением...

Сидней

Сидней

Сидней действительно уникальный город, город контрастов. Он объединяет в себе черты современного мегаполиса и уголки...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту