Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Походы в горы: эмоции, впечатления, удовольствие

Категория: О путешествиях
10.09.2014 18:19

uiyuoyЖители мегаполисов настолько привыкли к постоянной суете и настолько отдалились от природы, что ощущают постоянную усталость и стресс, сами не зная того, почему им не удается полноценно отдохнуть. Даже проведя отпуск на фешенебельном курорте можно вернуться домой и чувствовать себя разбитым, тогда как недельное путешествие в горы может вернуть человеку и силы, и здоровье.

Увлекательные и захватывающие маршруты предлагает своим клиентам компания «Тур Клуб ПК». С опытными инструкторами этой компании вы можете побывать в самых красивых уголках нашей страны, а также отправиться в путешествие в Турцию, чтобы своими глазами увидеть красивую и богатую растительностью этой загадочной страны, ощутить на себе все прелести активного отдыха в горах.

Так, одним из популярных туристических маршрутов является поход по Ликийской тропе, где туристов ждут роскошные пейзажи, ласковое черное море, горные водопады и озера, незабываемые впечатления от увиденного и преодоленного.

Преимущества походов в горы

Чем хороши походы? Они помогают людям избавиться от стресса и поверить в собственные силы. Преодолевая препятствия на своем пути, человек словно закаляет себя, становясь более сильным и физически и духовно.

В окружении величественной природы, человек становится ближе к своему естеству, осознает свое предназначение и забывает об условностях, навязанных обществом. Это помогает раскрыть творческий потенциал и восстановить свое душевное равновесие.

Однажды побывав в горах и ощутив пьянящий вкус свободы, человек становится ярым поклонником активного досуга, стремясь вновь и вновь возвращаться к своим истокам – к природе, где все гармонично и дружественно.

Огромный заряд позитивных эмоций, которые человек получает в походе, позволяет наполнить тело живительной энергией, дает возможность легче переносить стрессы и неприятности и смотреть на жизнь более оптимистично.

А еще одним преимуществом походов является развитие крепких дружеских отношений – сидя у костра и делясь своим жизненным опытом, а также преодолевая препятствия и оказывая помощь друг другу, люди крепко связывают свои судьбы, становясь близкими по духу.

Единственное важное условие – отправляться в поход нужно с опытным инструктором, который всему научит и во всем поможет. И только когда вы станете профессионалами, познаете все тайны и научитесь всем тонкостям, тогда вы сможете вести кого-то в поход самостоятельно.

По материалам сайта http://www.vpoxod.ru/route/abkhazia/zapovednik_rica

 

Путешествуем по миру

Что посмотреть в Киеве за один день?

Что посмотреть в Киеве за один день?

Если вдруг вы оказались в Киеве, то не упустите возможность увидеть этот город с другой...

Морские прогулки в Сочи

Морские прогулки в Сочи

Чтобы насладиться всей красотой прекрасного курортного города Сочи, предлагаем отправиться в морское путешествие. Со стороны...

ТОП-5 европейских городов, которые обязательно нуж…

ТОП-5 европейских городов, которые обязательно нужно посетить

При планировании любого путешествия обязательно встает вопрос куда поехать.

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту