Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:132

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Вход



Шоппинг тур во Францию

Категория: О путешествиях
28.08.2014 10:36

шоппинг тур во ФранциюЛюди, посещают Париж с разными целями. Кто то хочет отдохнуть в романтичной, прекрасной европейской стране, погулять по старинным набережным, познакомиться с архитектурными памятниками, совершить экскурсию на Эйфелеву башню. Другие хотят посетить крупнейший европейский бизнес – центр, что бы не только хорошо провести время, но и организовать деловые связи. А модницы и модники приезжают в

Париж со всего мира, что бы посетить как можно больше местных магазинов, бутиков и рынков. Каждому хочется приобрести оригинальные, качественные, яркие вещи французской моды по доступной цене. Кроме этого в этой стране можно посмотреть интересную архитектуру домов, а узнать о том, что включает в себя проект дома можно тут на сайте severniy-bereg.com

Столица Франции – это Лувр для тех кто любит историю и роскошь. А для неравнодушных к походам по сотнях бутиков, которые расположились на 75 тысячах м2 – это галерея Лафайет. Здесь представлены самые разнообразные и модные вещи, и можно недорого купить обувь, одежду, аксессуары, головные уборы как из коллекций прошлых лет, так и совсем новым изделием, которое будет отвечать самым модным тенденциям.

Никого не оставит равнодушным разнообразие в парижских бутиках, представленных брендов. Любой турист может прикупить джинсы Dsguared, свитер от Ferre, обувь от Sergio Rossi. Если повезет и Вы попадете на сезонные распродажи, можно будет приобрести вещи европейских ведущих брендов по низким ценам.

Кроме Лафайет и разнообразием бутиков, Париж славится своими магазинами и вещевыми рынками. Известный рынок Сен Уан, поражает большим выбором всевозможных товаров. Так же, можно отметить рынок Вернесон, расположенный на улице Розьер и еще один рынок- Дофин. На столичных рынках кроме вещей, можно купить музыкальные инструменты, картины, сувениры и мебель. Однако, стоимость, не всегда будет ниже, нежели в специальных торговых точках.

Туристы с небольшими денежными средствами, могут купить прошлогоднюю одежду и обувь со значительными скидками на улице Сен-Жермен. Хозяева местных магазинов часто делают распродажи одежды и обуви известных фирм со значительными скидками.

Для тех кто любит разнообразить собственный гардероб, столица Франции – это то место, где можно приобрести вещи мировых производителей. На прилавках магазинов Вы найдете Все, что пожелаете, начиная от всевозможных пальто, и заканчивая парфюмерией.

Совершив во Францию Шопинг-тур, Вы получите незабываемые впечатления и возможность побывать в европейском центре моды.

По материалам severniy-bereg.com

 

Путешествуем по миру

Туристическая поездка в Нидерланды

Туристическая поездка в Нидерланды

Нидерланды - это небольшая европейская страна, привлекающая туристов со всех уголков мира. Необычный климат, местный...

Преимущества отдыха в Финляндии

Преимущества отдыха в Финляндии

Задумываясь о проведении отпуска, многие приходят к выводу, что поездка на морской берег не столь...

Домики в Приморском крае

Домики в Приморском крае

Те, кто желает в летний период времени насладиться морским воздухом, часто для отдыха выбирают такой...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту