Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:30

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



А вы уверенны, что ваш отель лучший? Зайдите на www.xanaduhotels.com.tr и убедитесь, что это не так!

Категория: О путешествиях
04.07.2014 01:05

filename-general-viewДля тех, кто предпочитает отдых по истине VIP-класса, качественное обслуживание и прекрасные удобства, и существует отель Xanadu Resort!

 Преимущества гостиницы

В первую очередь, это месторасположение. Чудесный Белек – туристический центр Турции, он находится неподалеку от Анталии на берегу Средиземного моря.

Отель предлагает все только самое лучшее и многочисленные >отзывы это подтверждают. Здесь есть и стандартные номера, и семейные люксы, и даже президентские виллы! Для людей с ограниченными возможностями было также построено 4 специальных номера.

Любителям вкусно покушать точно сюда! Повара – действительно мастера своего дела, готовят превосходные блюда, которые просто нельзя не попробовать. Помимо обычного ресторана, еще есть 7 заведений с кухнями различных стран мира, вегетарианское и диетическое меню.

Много различных «придумок» для маленьких жильцов: в ресторане есть детское меню, на территории отеля – два детских бассейна, несколько водных горок, площадка и даже дискотека. Есть также специальные клубы для ребят (от 4 до 12; от 12 до 16 лет). Можно также оставить ребенка на попечение няни за дополнительную плату.

Лучший отдых – развлечения!

Самый лучший отдых невозможен без интересных развлечений, коих тут достаточно. Выбирайте занятие по душе: кинозал, купание в любом из четырех бассейнов, игры в настольный теннис и футбол, процедуры в SPA, салоне красоты и парикмахерской, дискотека, шоу-программы, релаксация в джакузи и многое другое. По вечерам вы можете насладиться чудной живой музыкой, отдохнуть с помощью аниматоров-профессионалов в настоящем амфитеатре!

За «энную сумму» можете порадовать себя настоящей турецкой баней, сеансами массажа, сауной или солярием.

Для настоящих спортсменов

Все время мечтали начать заниматься спортом и сбросить пару лишних килограмм? Или же постоянно тренируетесь и не хотите «забрасывать» занятия? Тогда этот отель точно для вас! Баскетбол, волейбол, мини-футбол, стрейчинг («растяжка»), бильярд, боулинг, аэробика, гольф (18 лунок), дартс, настольный теннис, уроки фитнесса, стрельба из лука и даже верховая езда! Вы также можете попробовать себя в прыжках с парашютом за дополнительную оплату. Для тех, кто любит «водные» развлечения есть аквапарк, «банан», водные лыжи и серфинг. Выбирайте, что по душе.

«Поваляться» на пляже

Расслабиться на пляже можно только в том случае, если он песчаный и у гостиницы собственный, как у Xanadu Resort. Помимо того, какой «релакс» без удобных шезлонгов с матрасами и зонтиков? Все это есть в данном отеле. Кроме того, для вас на побережье есть пирс; кабинки для переодевания и душ, а также бесплатные полотенца. Все для вашего комфорта!

Если вы хотите отдохнуть по системе «High Class», почувствовать, что такое атмосфера чудесной Турции, впервые увидеть ручных белок и черепах, нужно всего лишь зайти на сайт xanadu.coral.ru, и вы уже в руках профессиональных специалистов по лучшему отдыху!

 

Путешествуем по миру

Недорогие гостиницы в Орле

Недорогие гостиницы в Орле

Выбирая, где остановится в незнакомом городе, многие люди испытывают множество проблем. Потому что хочется выбрать...

Специальный административный район Аомынь

Специальный административный район Аомынь

Аомынь (Макао) – территория, которой  управляет Китайская Народная Республика. Раньше она была португальской колонией. Официальными...

Такси из аэропорта Симферополя в Керчь

Такси из аэропорта Симферополя в Керчь

Такси Симферополь Керчь – на сегодняшний день лучший вариант междугородного сообщения в связи с тем,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту