Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:34

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



За шубой - в Грецию!

Категория: О путешествиях
27.12.2013 10:02

4587521Греция. Какие ассоциации возникают у нас с упоминанием этой страны? Оливковые деревья и апельсиновые плантации, олимпиада и танец сиртаки. Но для тысяч туристов упоминание Греции ассоциируется с центром мехового производства. Конечно- же, не вся Греция, а не большой греческий город Касторья.

 

Каждый год его посещает большое количество туристов с целью приобретения качественных и недорогих меховых изделий. Благодаря такой популярности возникло такое направление туризма как шуб-туры. На данный момент, существует два вида этих туров. Первый – с обязательствами. Это когда все расходы на себя берут шубные фабрики, но вы обязуетесь купить меховое изделие на сумму, которая будет не меньше 1000 евро. Для вас стоимость такого тура будет чисто символической 1-10 евро, но цены на изделия значительно дороже. Сказывается ваше бесплатное содержание. Кстати, если вы не выполнили обязательства и не купили меховое изделие на заявленную сумму, то вы обязаны возместить организаторам шуб-тура стоимость поездки. Второй вариант без обязательств - когда турист платит за все сам, а это 300-500 евро за трехдневный шуб-тур.

Тут основной туристический бизнес построен вокруг меховых фабрик. Теперь не нужно переезжать с одной фабрики на другую, чтобы совершить покупку. Для удобства туристов открыт единый выставочный комплекс «Эдика». На его 12 торговых площадках представлено боле 200 производителей со всей Греции. Цены на шубы могут составлять от 1000 до 5000 евро. Вот тут и вспоминаем о двух видах шуб-тура. Все посетители получают бирки в зависимости от вида тура. Желтая бирка говорит о том, что ваш шуб-тур с обязательствами, и цена на выбранные изделия неизменна. Обладателям красных бирок, туристам без обязательств, цена автоматически снижается на 400-500 евро. В выборе меховых изделий нужно опираться на материал, из которого изготовлено изделие, качество меха и швов. Также учитывайте, что для каждого вида меха есть свой определенный срок носки.

Город Касторья славиться замечательным месторасположением на берегах озера Орестиада. Вы можете совершить прогулку по берегам озера и живописным окрестностям города. Любителям экзотики может подойти путешествие в «Пещеру дракона» с множеством маленьких озер. Кроме того, вниманию туристов, предлагается экскурсия по многочисленным церквям города. Также есть возможность посетить целебные источники Аридеи.

Посетите Город Касторья, этот центр меховой торговли и просто живописный уголок природы. Вы получите удовольствие от горного воздуха и пейзажей, а также сможете совершить удачную покупку.

 

Путешествуем по миру

Самые туристические места Испании

Самые туристические места Испании

Целый год Испания полна туристами. Испанские берега усеяны большими пляжами, Средиземное море и морская вода...

Тур по Европе

Тур по Европе

Планируете тур по Европе? Это отличный способ увидеть мир и отдохнуть, без труда перемещаясь на...

Развитие американского туризма

Развитие американского туризма

Совсем недавно такое туристическое направление, как США, не представляло особого интереса для российских путешественников. В...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту