Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:34

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Собрались в отпуск, то не пожалейте денег на такси.

Категория: О путешествиях
25.08.2013 19:54

Letiste3

Москвичи, часто пользующиеся услугами автомашин таксопарков, уже неплохо освоили ценовую политику различных служб, а вот приезжим и туристам приходится крайне не сладко в выборе средств передвижения. Обычные маршруты общественного транспорта для гостей златоглавой столицы могут оказаться весьма сложными и вызвать массу неудобств, при попытке с остановок добираться до пунктов назначения.

Сложная сеть метрополитена мало кому может прийтись по душе, особенно в час пик с кучей чемоданов и пакетов в руках. Поэтому многим приходится сделать выбор в пользу такси, конечно доплачивая при этом за комфорт.

Чаще всего обмануть нерадивого клиента могут «бомбилы» - частники, осуществляющие трансферы без разрешения и лицензии на предоставление услуг извоза. Такие водители с туристов возьмут сумму в несколько раз превышающую рыночную стоимость поездки, а также не доставить до места назначения. Достаточно часто, таким видом извоза зарабатывают граждане других стран, которые временно проживают в столице, имеют свой автомобиль и желание подзаработать. В большинстве случаев, такие автомобили плохо оснащены, либо даже не пригодны для перевозок пассажиров, а водители плохо знают город и будут часами ездить кругами в поисках нужного адреса.

Чтобы избежать переплат и конфузов, стоит воспользоваться справочными аэропорта или железнодорожного вокзала, которые с удовольствием помогут заказать недорогое такси в Москве. И как бы странно это ни звучало, но в столице существуют сотни недорогих служб, занимающихся перевозками пассажиров и их багажа. Ценовая политика у всех экономичных таксопарках разная, и связана с экономией на поездки на короткие, либо длинные дистанции, поэтому стоит уточнять подробности тарифов у диспетчеров. Современное такси до вокзала доедет быстро, благодаря высококачественному оснащению всех автомобилей, и клиенту не придется часами просиживать в ожидании машины.

Некоторые фирмы, занимающиеся пассажирскими перевозками, могут предоставлять низкие расценки только в определенных районах города, при выезде из которых цены за проезд одного километра существенно возрастают. Другие перевозчики делают бесплатным простой в десять-двадцать минут в ожидании клиента. Третьи не считают время, затрачиваемое на простой в пробках города. Обо всех нюансах предоставляемых услуг грамотно и подробно проинформируют лишь диспетчеры такси.

 

Путешествуем по миру

Путешествие в Черногорию

Путешествие в Черногорию

Эта удивительная страна находится на побережье Адриатического моря. В её состав входят также 14 островов...

Комфортабельный отдых за границей с сервисом Booki…

Комфортабельный отдых за границей с сервисом Bookingcar

Очень давно мечтала побывать во Франции. Париж – это, наверное, не только моя заветная мечта....

Отель на Мертвом море: познакомьтесь с уникальным …

Отель на Мертвом море: познакомьтесь с уникальным явлением природы

Побережье Мертвого моря – это удивительная курортная зона, аналогичных которой нет на всей нашей планете.

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту