Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:16

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Заказ и бронирование онлайн билетов на сайте senturia

Категория: О путешествиях
22.07.2013 19:16

билеты на самолет онлайнОнлайн сервисный центр бронирования билетов онлайн осуществляет заказ и продажу билетов более чем у 600 авиакомпаний зарубежья и России
Компания входит в тройку ведущих агентств по бронированию билетов и уже обладает аккредитацией ТКП. Данные опроса девять из десяти сообщают о том, что

услугой продажи билетов через сайт остались довольны практически все покупатели.

Почему такие цены?

Почему авиабилеты в Сентуриа не дороже, чем на сайте авиакомпании ,а иногда даже дешевле. Агентские сборы и комиссии пр осуществлении брони для многих авиакомпаний и перевозчиков зарубежья способны предоставить вам выгодные условия по покупке и бронированию билетов.

По-настоящему широкий выбор билетов и рейсов подразумевает также наличие всех программ по предоставлению бонусов от авиакомпаний. При возникновении определенных вопросов вы можете обратиться прямо к нам. Сделать это очень легко, достаточно всего лишь рассчитать точную цену билета.

Авиакомпания очень часто предлагают разного рода скидки, акции и бонусы, устанавливают очень оптимальные тарифы на популярные направления для отдыха. Список доступных на сегодняшний момент рейсов можно прочесть на странице спец предложения.

Электронные авиабилеты Сентуриа

Электронные билеты довольно обыденная форма продажи привычных электронных билетов. Данные о пассажирах могут хранится в электронной базе данных. Преимуществом электронного билета является то, что утерять его перед отлетом просто невозможно.

Его можно купить через онлайн систему в любой точке земного шара, покупка такого билета подразумевает прохождение он-лайн регистрации и осуществление брони на сайте авиакомпании.

Скидки на международные рейсы можно получить, осуществив покупку билета в любое время.

VIP обслуживание подразумевает предоставление телефонного номера, адреса электронной почты и скайп. Для соединения с клубом Сентуриа. Оповещение о спецпредложениях также осуществляется посредством он -лайн обращения к специи листам компании.

Есть также возможности заключения письменных договоров при осуществлении безналичной оплаты. Доступ к истории осуществления брони и просмотра данных позволяет рассчитывать коды бронирования и перемещения сотрудников.

 

Путешествуем по миру

Заброшенные шахты стали местом паломничества турис…

Заброшенные шахты стали местом паломничества туристов

Были времена, когда люди не посещали  Рурский регион  в северо-западной части Германии, где были заброшенные...

Комфортное проживание в гостинице «Измайлово»

Комфортное проживание в гостинице «Измайлово»

Находясь в командировке в Москве, гости города стараются подыскать  жилье по более оптимальным ценам и...

Уникальная культура Индонезии. Остров Бали

Уникальная культура Индонезии. Остров Бали

Если вы запланировали свой отдых в Индонезии, советуем вам отправиться на остров Бали и окунуться...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту