Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Вьетнам - современный рай для туризма

Категория: Азия
25.06.2014 12:18

1-VietnamДля многих людей Вьетнам ассоциируется с разрухой и бедностью, оставленной после войны, когда там автомобилей практически не было у местных жителей, а передвигались они только на велосипедах, и в населенных пунктах царила нищета и разруха. Сегодняшняя страна совсем другая и способна своей развитой инфраструктурой удивить бывалого туриста, где в городах можно увидеть величественные небоскребы, шикарные магазины и отели, рестораны и супермаркеты, а на улицах дорогие автомобили и много мотоциклов.

Эта восточная страна, омываемая ласковым и теплым Южно-Китайским морем, с буйством тропической растительности, белоснежными пляжами, национальными парками, живописными островами, древней культурой и комфортабельными отелями привлекает к себе большое количество туристов ежегодно. В стране работает инвестиционная программа, которая позволяет вкладывать огромные материальные средства для развития туристического бизнеса, поэтому Вьетнам последние годы, активно развивается в этом направлении, постоянно строятся новые дороги, гостиничные комплексы с современным оборудованием.http://www.bravoavia.ru/
Кроме комфортабельных и уютных гостиниц, замечательных пляжей, туристов ждет доброжелательный персонал, который всегда рад гостям, а также увлекательная экскурсионная программа пребывания в этой экзотической стране, которая любому из отдыхающих будет интересна. У страны богатая история, осталось много архитектурных памятников и для любителей истории будет интересно открыть для себя эту страну с другой стороны, с царскими династиями, храмовыми сооружениями разных восточных стилей.
Очень интересны экскурсии с посещением островов, где можно увидеть природу в первозданном состоянии, почувствовать себя на затерянном острове. Арендовав катер, съездить на рыбалку, с маской и аквалангами погрузиться в чистую бирюзового цвета морскую воду.
Город Далат находится на высоте 1500 метров над уровнем моря, поэтому любители горного воздуха смогут насладиться красотой утопающего в зелени курорта, горными ландшафтами удивительной красоты, с шикарными виллами, которые на первый взгляд напоминают развитую европейскую страну. Любители экзотики могут покататься на слонах, познакомиться с жизнью местных племен, которые там проживают без условий современной цивилизации.
Вьетнамская кухня поражает обилием фруктов и блюд с морепродуктами, а также с мясом крокодила, которое можно попробовать на крокодильей ферме. Цены очень демократичные, начиная от ресторанов с хорошим меню, а также в магазинах и сувенирных лавках, где можно приобрести различный товар из натуральных тканей и крокодиловой кожи. Посетив однажды Вьетнам, многие хотят вернуться сюда снова на отдых.

 

Путешествуем по миру

Автобусом в сказочную Финляндию

Автобусом в сказочную Финляндию

Решили отправиться в Финляндию? Автобусные компании предлагают путешественникам свои туристические автобусы, микроавтобусы и маршрутные такси....

Отель Богатырь: замок в самом сердце города Сочи

Отель Богатырь: замок в самом сердце города Сочи

Необычный отель "Богатырь" в Сочи - это настоящий замок, который стоит посетить. Отель расположен в...

Турция - удивительная страна

Турция - удивительная страна

У многих туристов первые впечатления всегда связаны с великолепными пляжами, которые омываются не менее великолепными...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту