Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:168

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Города Таиланда – Районг

Категория: Азия
12.11.2013 18:30

1Для тех, кто хочет тихого и уединенного тропического отдыха, несомненно, настоящей находкой будет тайский город Районг, расположенный в 150 км от Бангкока. Районг раскинул свои песчаные пляжи на побережье Сиамского залива. К слову, пляжи Районга славятся на весь туристический мир – это 100

километров золотго песка и тропических лесов, которые порадуют любого, даже самого искушенного путешественника. Кроме того, в Районге расположенный единственный в стране геотермальный источник, богатый минералами и самыми разными полезными веществами.

Районг является сельскохозяйственным центром Таиланда. Здесь выращивается огромное количество тропических фруктов и прочих культур. Здесь же производится известный не только в Таиланде, но и во всем мире соус под названием NamPla. В общем-то вся местная кухня радует туристов - роскошные салаты и другие блюда с морепродуктами, сочное мясо с местными приправами и овощами... перечислять можно бесконечно.

Если говорить о минералах, недалеко от Районга, в национальном парке КаоЧамао-Као Вонг расположены пещеры, куда проводятся потрясающие экскурсии для туристов. В этом же парке есть леса и джунгли и все природные чудеса, которые только можно себе представить.

Климат в Районге очень жаркий, тропический. Температура здесь колеблется в районе 26-30 градусов. Кроме того, в этом регионе климат представляет собой тропическую погоду в полном смысле – засуха здесь чередуется с серезными и красочными тропическими ливнями.

Туристу, заинтересованному в сельскохозяйственной культуре Районга, будет интересно узнать и воочию увидеть выращиваемые здесь каучуковые деревья и полноценные тропические леса.

Несмотря на то, что курортным городом Районг стал сравнительно недавно, инфраструктура здесь очень развита. Туристам предоставлены все условия – от потрясающих отелей, оборудованных всем необходимым, до экскурсий в известнейшие буддистские храмы и заповедники.

Туристический сезон здесь длится сравнительно недолго – всего лишь с мая по середину июля. Но это самое восхитительное время, когда можно отдохнуть на спокойном и уютном курорте со всеми необходимыми условиями, которые сделают этот отпуск поистине незабываемым.

 

Путешествуем по миру

Практичные сувениры из Германии

Практичные сувениры из Германии

Каждый турист, прибывший в Германию, ни за что не пропустит походы по магазинам. Позади все...

Особенности отдыха в Перу

Особенности отдыха в Перу

      Перу – это то место, которое мечтает посетить практически каждый турист.  Ежегодно все больше и...

Испания.Танжер.

Испания.Танжер.

Портовый городок Танжер предлагает желающим туристам свои достопримечательности. Экскурсия длится целый день, чтобы желающие смогли...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту