Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:32

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Бриллиантовая биржа Израиля

Категория: Азия
28.05.2013 17:01

 1-Israel

Израильской бриллиантовой биржей называют архитектурный ансамбль, который, как правило, состоит из тех небоскребов. Они носят такие названия, как Алмазные башни.

Те фабрики, которые находятся внутри, считаются одними из самых лучших предприятий во всем мире. Они оснащены самым популярным оборудованием, ведь они основаны на новейших достижениях в области обработки алмазов. Благодаря этому, можно обрабатывать около 50% алмазов, которые пригодятся для ювелирного производства. Согласитесь, что это весьма положительные качества, которые нельзя не оценить.

На сегодняшний день бриллиантовая биржа в Израиле называется еще «государством в государстве», здесь, как правило, находятся, банки, рестораны и торговые лавки. Сюда попасть мечтают многие, а вот действительно удается это сделать только избранным, а именно тем, кого пригласили и кого там ждут. Также нельзя забывать, что в целях безопасности, на входе всех регистрируют, фотографируют, также в обязательном порядке берут в залог удостоверение личности, но на этом проверка не заканчивается. У вас обязательно снимут отпечатки ваших пальцев. Также стоит сказать о том, что внутри одной из Алмазных Башен располагается Музей Алмазов. Здесь вы сможете узнать любую интересующую вас информацию про алмазы, бриллианты, их историю и много интересного. С помощью полученной информации вы сможете понять, что в конечном итоге может повлиять на цену бриллианта, здесь можно почитать подробнее о ценообразовании.
2-Israel
Выбрать бриллиант или любое украшение, которое вам понравится, вы можете в нашем офисе, который распологается в одном из Алмазных Башен Бриллиантовой Биржи. Вы не сможете устоять перед ценой таких украшений, по сути, они являются невысокими. Тем дальше от Бриллиантовой биржи, тем будет выше цена бриллиантов. Помните про это. Каждый бриллиант, который вы купите, сопровождается специальным сертификатом, номером сертификата на рундисте камня. В заключение хочется сказать что, покупая бриллианты на Бриллиантовой Бирже – это покупка как говорится из первых рук. Согласитесь, что для вас это, прежде всего безопасность и надежность.

 

Путешествуем по миру

Лас-Вегас — страна мечты, страна надежды

Лас-Вегас — страна мечты, страна надежды

Казино в Лас-Вегасе — это легендарное место, где шампанское льётся рекой, и устраиваются самые грандиозные...

Пальма Нова - курорт, на который хочется возвращат…

Пальма Нова - курорт, на который хочется возвращаться

Страстная Испания привлекает на свои курорты тысячи путешественников. Среди туристов славится Пальма Нова - одно...

Особенности использования электронного авиабилета

Особенности использования электронного авиабилета

Среди пассажиров воздушного транспорта покупка электронных авиабилетов обрела очень большую популярность. Сегодня осуществление перелета с...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту